Бошки — Трип-репортаж про иследование ШИШКИ весом 1-грамм!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Здарова пацыкам и девулям!!!!! кто-то Под ХТС колбасится отрывает от земли!!!
Трип Репортаж по Шишкам цельным от Европа от
ХЫДЫШ
Мы Продолжаем тут продолжать, хотим берем и собераем урожаи!!
Все что мое сберег лопнутый пузырек по сроку уже истек мне надо больше дыма что рубило это ТОРБА ХЫдыш давно все годное качества
Ну шо там Дядь АПродвинули препарковались слава богу не забрили куда не надо!
Сдесь суетишь мне раскажи я помогу а хуле дури нет разума боли несделали от процедур НАКУРА мякого как у барана шкура,но все-же твой язык Губа не дура дура не губа на шее Цыпура но она МОЯ!
Погнали: Дуть шишули будем прям щас кайф паци
Забрал все отлично хорошая на уровне упаковка, с каждым размотом, запах просачивался больше и больше!))
И это радовало все мои чувство обостренности
Сама шишка Не скажу что суха,но и не мокрая в меру,наверное недавно собранная))
Ну лан идем дальше..
Вид шишки имеет цвет Такой болотного мутного цвета и очень хорошие для курения приятные шишки класный сервис удачи вам всем удачи,процветания в В этом не Легком Деле сам(а) понимаешь риск увеличен))но вы сильные ДАВАЙ УДАЧИ
Тестер — ХЫДЫШ
Упаковка —
Говорить конкретно не буду,в целях Без опасности!))
Упаковано все по уставуне проходил сквозь саму ссылку!)
Толлер Курю Когда есть(в неделю могу 3-4 раз в Неделю)
МОДНОГО Вово — 1- ОДНОГО 10/10 порядок идет как надо,ребатушки ребятка, ребатушички, Тушечки Ты шо не внменяемый Люди миняли меня лучший а значит второго даю по воде Резко засушило
Жада имеет подлости делать когда ты под
ПЛАТО МЕТОМ образно и у тебя из ресурсов кроме физ.принять и пачки сиг небыло больше,не спичек не дунуть(((,НЕ!!! ВСЕ ДАВАЙ ТЕРЯЙСЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОЛБАСИТЬ Теряйся Вась,ты проебал ловили все моменты поражалии ответы продолжались куплеты ЛЕТО ЭТО ЛАЙКАЮ ВСЕМУ БЕЛОМУ СВЕТУ УДЕЛАНЫЙ ПЕРЕВАРАЧИВАЕТ СЛЕГКА КАБИНЕТ!!! ПРОРВУСЬ не гусь же всеже жизнь по ней.
ТЯНУСЬ…. не ленюсь лишний раз от доброго духа буду благодарен НЕ ИНТЕРЕСНО БОЛЬШЕ ЭКСПЕРЕМЕНТ Проезжает дальше мимо Аптек,По городу центральная дорога СТРЕЛКУ ПОЛОЖИЛ золотой опустошив а ШО)) Магазинов, киосков Витрин Кросовок Сам выберай Твое слово имеет вес,прошло пронзило НАСКВОЗЬ ПРОБИЛО НАХУЙ В КАШУ ЛЮБИТЕЛИ нового стиля аля опа и уже стоит МОДНЫЙ годные Шиш от души Плавно нагребают отлично прошло около часов 2-4 и только аж тогда
Заметно Эффекты начали идти на спад и оставлять за собой мелнький шлейф.. пряности)
Общение 10/10 — Хорошое как нормальный человек по делу как всегда решается ПО быстрому без всяких лишних движений лишних Все НАЙС ,гуд ,Заебись)
Админ принял данные,время Вода пришлось немного подождать и все приехало оч хорошо
Шишка 10/10 — пролеченая как надо цветом болотного вида Пахучая с нотками Хвои и Тропика похожего!!
Вывод: общая оценка
10/10
Красавчик Европа Гидрапона Всем мира и удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху