Бошки — Трип-репортаж по шишкам «Пушка» от BOsyaK ShoP. «Царь-пушка»

  • Автор темы Bring_me_5to4ky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую ветку продавца:
ОПТ-на-сильнейшие-шишки-и-сладкие-цены.2410/
Предистория
Шарился по легалайзеру, мониторил темы… Наткнулся на рулетку у босяка, решил записаться. Какое-то время после записи, наблюдал за темой, потом дела оторвали от телефона, в итоге захожу уже ближе к ночи, а я–победил.
И вижу сообщение следующего содержания, от саппорта Haiipukojie:
Если не отпишется– перекрутим.
–Ёлки-палки, подумал я, и конечно, сразу отписал в тему, затем в ЛС шоп-менеджеру. Чуть позже меня позвали в телеграм, где я и получил адрес. Отдельное спасибо за возможность выбрать район. Клад в частном секторе, от транспорта идти довольно далеко. Место тихое, забрал в касание.
Данные
(Вечно)молодой человек с ярко-выраженной тягой к употреблению различных психоактивных веществ, с целью самоисследования (на самом деле, ради кайфа).
Рост 176
Вес 67
Возраст взрослый
Толерантность выше среднего
Опыт имеется.
ФОТО
Шишка под громким названием «Пушка» (что за сорт разузнать не удалось).
Покрыта кристаллами ТГК, имеет очень сильный фруктовый аромат. Хорошо отманикюрена, без палочек и семечек.
Сомнений в том, что вес соответствует заявленному, у меня не возникло.
Сатива/индика по ощущениям~80/20
Содержание ТГК, думаю, очень высокое.
Способ употребления водный/косяк
Трип
Часть 1
Проснулся я утром, заварил чай, сделал бутерброд. Пока остывал чай, нарезал ароматную шишку-малышку (одну из маленьких, см. фото), растабачил. Скрутил смесь в тоненький косяк (покрутил, лизнул, взорвал). Дым шиш при вдыхании имеет насыщенный кисло-сладкий вкус, даже перебивает привкус табака. Немного сдавливает горло, на выдохе першит, но без кашля. Не успел я докурить, как почувствовал первые эффекты: тело стало невесомым, мир вокруг слегка закружился, преобразился. Поднялось настроение, на лице нарисовалась довольная улыбка. Сидел довольный, пил чай с бутербродами и печенькой. Вкусовые ощущения необычные, сильнее чем обычно. Что примечательно, чувства голода не было, я покушал и больше мне не хотелось. Залип в окошко, с сигаретой, задумался о том, чем буду заниматься сегодня. Списался с кентом, договорились, что я подъеду к нему и мы раскурим вместе. Я оделся, и двинул на трамвайчик. Походка «на расслабоне», ощущение будто я не иду, а плыву. Голова вертится на 360°, всё такое интересное.
В мыслях-воспоминания, вспоминаю смешные моменты из жизни, иду-смеюсь. В трамвае тоже периодически пробивало на поржать, наверное, со стороны это выглядело странно, но мне было как-то пофиг. Прошло где-то 50 минут с момента покура, эффект идёт по ровной, сушняк присутствует. Вышел из трамвайчика, покурил сигарету, от чего меня привалило ещё сильнее, и сушняк стал невыносимым. Пришлось купить водичку. Когда зашёл к кенту, прошло часа полтора с момента, когда я докурил косяк. Эффекты плавно переходили из мыслей в тело, я почувствовал обволакивающую усталость, и чувство голода.
Часть 2
Перекусил, пока друг мастерил 2л. водный аппарат. Стоит упомянуть, что нас было уже четверо, поэтому я порезал ~3/4 от большой шишки. Вышли на балкон, я решил курить первым, вытягиваю два литра плотного дыма, опускаю… Секунды две-три подержал, начал очень сильно кашлять, кашлял минуту, после чего вернулся в квартиру. При курении через «водный», вкус чувствовался намного более насыщенно.
Минут через пять я уже с трудом понимал кто я, что я, где я нахожусь и что происходит. Мир превратился в водоворот смеха, мысли спутались в клубок. Захотелось кушать, хорошо что по-пути купил ролтон, заварил его и сел ждать. Ждать оказалось сложнее, чем можно было предположить, каждые 20 секунд поднимал и трогал вилочкой (проверял: заварилась или нет). В итоге, вермишель заварилась не полностью, но менее вкусной от этого не стала. Выход на плато произошёл где-то на 15 минуте, видимо за это можно сказать спасибо еде, а то по ощущениям до состояния «не вывожу» было рукой подать. В зале кенты включили техно, я сел на диванчик, нога дёргается в такт музыке, выражение лица «довольный овощ», глаза сузились до такой степени, что можно подумать, будто они закрыты, хотя по ощущениям, поле зрения осталось прежним. Под техно в голове начала твориться несусветная дичь, тут на ютюбе, перед клипом, вылезла реклама, где вся суть в обсирании Зеленского (по-моему порошенковская), я начал бомбить, тут в конце фраза «ми йдемо своїм шляхом»
–Нах%й твой шлях, подумал я, и тут из колонок полилась слишком уж сложная музыка, которую было сложно вывозить, так что я переместился в соседнюю комнату, где всунул наушники, и начал смотреть всякую политическую фигню
(что-то пробило меня на эту тему).
Кенты, кстати, ещё более убитые, чем я (поют, исполняют). И тут момент, который я всегда не любил. Момент когда ты накурил кентов, их чуть попустило, и они начинают просить ещё. Они просят не раз, не два, а не менее десяти раз…
Короче, меня это доконало, думаю: совесть на нуле у ребят, ты делишься с ними, и в итоге ты жадный, потому что хочешь оставить себе (или не себе, значения не имеет, просто в последнее время меня это очень бесит, хотя они потом говорят что «шутили», но я в рот наоборот такие шутки). Короче бессовестные кенты были посланы, а с кентом, чья хата, который просто молчал, я попрощался, и двинул из падика, навстречу приключениям.
Часть 3
В общем, на улице погодка хреновая, хочется кушать, закончились сижки. Я набрал другу, договорился встретится, по пути купил сижки и печенье, сел на лавочку ждать кента (Android111111) в назначенном месте. Обычно мне нудно ждать, но тут я наблюдал за прохожими, за машинами, всё было интересно, как пятилетнему ребёнку. Встретились, походили, покурили, пообщались. Я предложил хапануть, он предложил зайти на хату к его девушке (тут одно другому не мешает). По пути зашли за булочками, кент долго говорил по телефону с девушкой (в киоске), а я не хотел первым покупать. В итоге минут 5 стояли, он общался, а я втыкал на прилавок. Решил взять булочку с двумя начинками, показываю продавщице на эту булку пальцем, говорю «дайте эту». А она спрашивает «микс». Я говорю ей «нет, не микс. Булочку!», а она мне «микс» я там чуть не помер со смеху (я в принципе понимал, что она про булочку, но всё равно угарал). Купили. Заходим в падик. Ого квартирка. Посидели, пообщались. Ребята пришли к выводу, что я похудел и стал похож на наркомана, а я пришёл к выводу, что надо скрутить косого.
Кстати, этот кент крутит отличные косяки, он мне и завернул. Вышли на балкон, они с сигаретами, а я достал джойнт. На этот раз почти не кашлял, но унесло меня знатно. Всё стало как в тумане, уши даже чуть заложило. Стало тяжело стоять, ноги подкашиваются. На лице снова эта придурковатая улыбка, я на седьмом небе. Додул, и сразу достал сижку, чтобы «добить» эффект. Развалило не слабо, а ребята уже докурили, и по-приколу смотрели на меня осуждающим взглядом, типа «давай быстрее», это выглядело достаточно весело, и я веселился, не сдерживаясь. После того, как мы вернулись в квартиру, я всё помню смутно, как в тумане. Помню, что подруга дала мне яблоко, помню как смотрели южный парк (я угарал люто), потом как я пытался достать яблочную шкурку из зуба, с помощью какой-то штуки, похожей на очень маленькую щётку или ёршик(она для этого и предназначена, просто я такое впервые видел). Оставшийся кусочек шишки подогнал кенту. Короче говоря, было весело и душевно, но веселье за целый день изрядно меня утомило, пора было ехать домой, а уходить нифига не хотелось. Пришлось себя заставлять, ух как тяжко было передвигать ноги в направлении трамвая, потом ещё и ехать стоя…
Домой приехал, можно сказать, уже спящим, сразу перешёл в горизонтальное положение на диване, и погрузился в сон. Так устал, что ничего не снилось.
Итог
Что-ж. Это было здорово, даже чудесно. Очень весело провёл время под воздействием этих шишек. Заметил, как сильно эффект зависит от того, в какое время дня курить, какой раз за день курить, и в конце концов от компании.
Я уже давненько не курил сутра, под чай такие мощные шишки, вспомнил как это, быть собой, ведь когда я курю с другими, пусть и неосознанно, сдерживаю себя, боюсь полностью отпускать контроль. Отпустить его я могу лишь наедине. Странно, может это значит, что я сам себя боюсьОднако, это было отступление, «лирика». Ближе к делу:
Отличные шишки
Отличный клад
Отличный сервис
По ощущениям преобладает сатива(~80/20), хотя я могу ошибаться. Время действия не менее 2х часов +пост-эффекты (сонливость, расслабление, спутанность сознания).
Глаза спасает только визин, и то, они остаются полузакрытыми.
Оценки
(субъективные)
Клад 9/10
Шишки 9.5/10
Благодарю команду BOsyaK ShoP за возможность поучаствовать в конкурсах на форуме, и получить в качестве приза такие замечательные шишки.
Мир, всех благ
P.S. Интересно всё таки узнать название сорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху