Бошки — Трип-репортаж: Об продукции: Шишки От тестера: УГТ Mouz_st Для магазина: @Elf331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-репортаж:
Об продукции: Шишки
От тестера: УГТ Mouz_st
Для магазина: @Elf331
Тестеры:
М — 172 / 75
Ж — 162 / 50
Толерантность: Средняя
Способ Употребления: Курение через бонг
Вид получения: Посылка
Посмотреть вложение 134443
Форум мне предоставил ещё один прекрасный магазин, в ассортименте только шишки разных видов и вкусов. Селлер дал возможность протестить один из его сортов, во время раздачи проб. «@Elf331» — расположился в Днепре, так что буду ждать посылочку. Она пришла в течении двух дней, отлично. Пришел, увидел, победил – забрал своё и домой почапал.
Упаковка: Обычная коробка из-под модема, внутри камни для придания веса и самое главное – пачка сигарет, в которой находились шишечки. Хвойный аромат уже проникал наружу при полной распаковке.
Внешний вид: Шишка плотная, древесно-зеленого цвета, прослеживаются мелкие оранжевые вкрапления.
Посмотреть вложение 134444
Начнём!
10:20
Мельчу одну шишечку в гриндере, и остатки ножничками, всё готово, можно курить. Натягиваю баночку бонга, держу дым секунд 10 выдыхаю… Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт, но прокашлялся один разочек. Почти сразу начинает меняться сознание.
10:25
Накрыло хорошо. Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подобие психоделики. Натянулась улыбка на лице соответственно нас очень расслабило. Из головы ушли все лишние мысли, оставляя место только для кайфа.
10:40
Время летит незаметно, его не ощущаешь, ничего не тревожит. Цвета стали чуток ярче и красивее, окружающая среда стала
воспринимается как-то иначе, не так как после обычного накура. Плавным волнами индики накрывает с головой. Тело полностью расслаблено, периодически вместе с малышкой накатывают приступы смеха, оставляя настроение на ура. Эйфория так же на высоком уровне, что хочешь в ней раствориться, чувствуешь все тонкости природы.
11:09
Заиграло чувство голода, которое усиливается всё сильней и сильней, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, но этим делом занялась моя девушка, её не так сильно при убило, а я продолжаю залипать в монитор.
11:40
Постепенно эффекты начинают идти на спад, на фоне они еще заметны. Уже утихают такие яркие приступы смеха. Немного в сторону отходит лень, а следом и возобновление энергии в теле. Присутствует слабое эйфо. Начинаешь вспоминать о делах и их решений.
12:29
Ещё раз проснулся голод, на этот раз на кухню пошли вдвоём. Пока готовили еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же приготовили. Эффекты почти сошли на нет, но всё равно, вкусовые рецепторы усиливаются в разы. Уже не в таком кумарного состоянии продолжаем трапезу под смешные ролики с ютуба.
13:46
Накура почти не наблюдается, а состояние приходит в норму, без какого-либо дискомфорта и побочек. Приятно покурил и приятно день провел, правда пол дня уже убито, а делишки не ждут.
Вывод: Бомбезная шишуля, не оставит никого равнодушным, с одной баночки ты в полёт, рассматривать причуды накура. Легко курится с приятным вкусом и ароматом. На смех и болтовню пропирает очень даже хорошо, не замечаешь как пролетает один час, второй, следом и третий, так что это дело надо брать на вечер. Средняя продолжительность эффекта 3 – 3,5 часа. Эту шишку: трудно найти, тяжело потерять и невозможно забыть!
Итоги таковы:
Вид и цвет: 10/10
Сорт продукта: 100/100
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху