Трип-репортаж на бошку от DiamondShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип-репортаж специально для магазина
DiamondShop!
Тестер: 18+/183/73.
Вещество: THC.
Дозировка и способ употребления: 2 напаса(~300мг) через водный-народный.
Толлерантность: средняя
Магазин:
Пролог:И снова на просторах лучшего форума на нашем шаре, под названием Земля, появился новый магазин, который выдвинул класический ассортимент. Там были и марки и ешки и амф, но мне как обычно приглянулась только натура-природная. Выдвинул я свою кандитатуру, ТС в свою очередь любезно её одобрил. В целом отвечал быстро и точно. Через денёк-другой мне пришёл в лс клад.
Клад: находился далеко, но главное что возле метро. После того как завершил свои дела, которымм я сейчас забит по горло, я заехал за кладом. Он находился возле ЖД путей, поэтому там тихо и не было ни души. Я не сторонник прикопов, но тут всё снималось легко и одним махом, не как в мороз палками копать. В общем всё мне понравилось, куре +Respect.
Иследование: когда я пришел домой, я распаковал изоленту и увидел шишку в двух зиплоках. Сама шишка имеет смолянистую структуру с небольшим кол-вом кристалов и трихом. Запах особо ничем не отличался. Шишка как шишка.
Опять будете читать мои трипы в домашней обстановке, т.к я решил сегодня опять постелить в соло. Потому-что как уже говорил дел много и не хочется отвлекатся, а шишку грех не покурить перед сном.
Употребление
Курение и начало эфектов:
Время: 00:00-00:05.
Достал я свой водный аппарат и опять сел на балкон курить ганжубас. Закинул в гриндер всё это дело, без особых усилий перемолол. Взял щипотку на глаз и сыпанул в колпак. Вижу, что ух какая плотная баночка вышла. Вдох-выдох… кашель… и я в ауте. Но с мыслями о том, что один напас это маловато, взял щипотку чуть по меньше и натянул тоже хороший напас. Снова кашель, но я смог полностью прокашлятся и пршел в комнату. Тут уже крыть начало и раслаблять почти сразу, но дальше интереснее…
О пике эфекта и эфекте в целом:
Время: 00:05-01:45.
Могу сказать одно, что данный стафф по началу очень по доброму релаксирует, сразу начинаешь превращаться в китайца, только пуэра не хватает. Хочется умиротворится в своиз четырех стенах и это отлично получается. Сушить начинает так не плохо и нужно попить водички, чтоб эфекты пошли как надо, что я и сделал. Судя по всему перечисленому тут преобладает индика, но при всем этом мысли более-менее трезвые и это даже дает какое-то отличие этой шишки от всех. На пике чуства смешаные. Вроди-как домашние дела можно сделать, но в голове мысли:»Та ну его, потом». Я человек ленивый и просто уселся в кресло, поставил на колени ноутбук, зашел на форум, потом в соц.сети и хорошо провёл время.
Падение эфекта и приход трезвости:
Время: 01:45-от03:00
Начало отпускать постепенно, начала поступать сонливость, но не сильная можно и пережить. Я решил плотно поесть, что и сделал. Пост-эфекты в виде полнятого настроения приследовали меня ещё часик после того как начали падать, а потом я просто отошел и всё. Курил я сегодня, но уже сейчас себя чуствую как обычно.
Вывод: судя по всему магазин будет работать хорошо. ТС отвечал быстро, клад не плох, стаф хороший, что ещё нужно
Спасибо за пробу магазину и спасибо всем тем, кто прочитал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху