Бошки — Трип-репортаж — Бошечки от ¦BIG PAPA¦ попытка №-2

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Всем здравствуйте !
Начну с главного.
— Хотел бы — от всего сердца попросить меня простить, в первую очередь за мои высказывания, и проявленую невнимательность в процессе написания, подсчёте количества слов в моём репортаже — возможно как то удалил часть текста — уверен что отправил публикацию п Трип — Репортажа для Магазина — ¦BIG PAPA¦
Прошлая публикация моего трипа — оказалась без большей части текста. Какие причины такого действия точно я не могу назвать так как отчетливо помню публикацю и просмотр полной темы … да и вообще почему те кто первыми прочёл тему ,написал комментарии не дали и намека на отутсвие основой части репортажа …
— Возможно кому то показалось что ответы которые я давал были ориентированы — на оскорбление,унижение или что-то похожее, я вас уверяю в мыслях не было такого ! Я прошу меня простить и понять мою реакцию на такое количество негативных комментариев учитывая то что я некоторое время не понимал причины такого действия…
Уважительное отношение должно быть всегда независимо от статуса, позиции,религии.
Давайте будем — дружить
И вот я принял такое решение действовать по советам полученым в созданной ранее темы с незавершённым репортжем по Бошкам от — «BIG PAPA»
z4elovek сказал(а):
^
Напиши новый или старый допиши. А то это «Срали, мазали — глины не хватило». )
Нажмите, чтобы раскрыть…
MR ROBOT сказал(а):
^
Просто на пиши заново и всё будет нормально.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Camaron сказал(а):
^
Хотя бы
Описание воздействия шишки на организм.
Нажмите, чтобы раскрыть…
— Тестируем продукт натуральный — БОШКИ предоаставленны всем нам хорошо знакомого и всеми уважаемого человека — Человка который всегда прийдёт на помощь в случае возникновения сложностей — он точно не будет вам грубить.
Человек широкой души!
NZT-48
Тестер — lGrandlMwsterl
Вес ~ 85 кг.
Толерантность — слабая.
Толерантность означает снижение реакции на повторное введение вещества. Проще говоря — это привыкание организма к постояно употребляемым веществам , в результате чего вам требуется всё большая и большая доза для достижения желаемых эффектов .
Спосоп применения — курение через — «Бонг»
Предложен как приспособление для курения Различных видов предлагаемых курительных
смесей,трав и т.д. сам — бонг изготовлен из материалов которые не причиняют вреда здоровью человека при курении.
СОВЕТУЮ — воздержатся от курения используя самодельные приспособления как правило состоящие из двух бутылок и фольги в народе именуемыми — «бульбулятор» , «Водник» — «Водный аппарат»
Вообще следует исключить применение любых предметов не предназначеных для курения , зачастую эти предметы при нагревании выделяют токсичные пары, которые являются намного опаснее, чем какая-либо курительная смесь , канабис или табак !
Главное — не теряйте здравый рассудок и всегда помните здоровье одно!
По сути
Упаковка — нечего необычного. Изолента, магнит,зип — Стандарт . Видел упавку куда интереснее .
место: выбрано не обдуманно . можно было и поднапрячь ягодици и чуток понадёжнее место найти.
описание краткое — вся нужная инфа — без лишних слов. Но для места в моём случае — у парадного — вполне достаточно для поиска указаного места.
Риск — очень велик что клад будет снят мастером по обнаружению и присвоению объекта являющимся — конечным результатом работы мастера по закладам проще говоря — чайки пролетят и снимут.
Бошки были мокрые
Запах очень сильный — сразу машина заполнена ароматом.
И как я не пробовал его скрыть — все в пустую
Пришлось столкнуться с высушиванием
Напас засыпал->подпал >дым втялул не давучий,послевкус держплся — минут 10
Накрыло одновременно с приходом дикого голода.
Состояние все лучшее уже во мне….
Решил.выкурить еще напас. Кенты всегда были непрочь курнуть шишек — которые наход лись у меня
Прекурил.
Вообще так ушатало.
Коротким фрагментами пропала память .
После чего я очнулся через 3 часа начал приходить в себя поманеньку.
Как я считаю — потеря коротких фрагментов из памяти такого не должно должно происходить.
Ну короче накурило сильно.
Сделю вывод: шишки не знаю сорта. Но думаю что для пробива Толера будет подходящий выбор.
стоит попробовать шишки От бати.
Общие впечатления : я для себя вывод сделал что этот став для сильнейшего толера
Спасибо . До новых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху