Бошки — Трип репорт по Шишке Wembley от магазина Yandex Market

  • Автор темы ler4uk-voron4uk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

ler4uk-voron4uk

Гость
И так всем доброго времени суток! Пишу отзыв по натуральным шишкам (сорт Wembley Гибрид, 20%+ ТГК)» от продавца «Yandex Market»
Тестеры: м. 23 года, вес 69 кг. и ж. 24 года, вес 60 кг.
Тестеры: м. 24 года, вес 73 кг. и ж. 25 лет, вес около 55-60 кг.
Предисловие: клад забрал без труда + чайки летят мимо (курьер знает своё дело)!
06:15 Приехав на место закладки, сразу же всё нашли — забрали — развернули — услышали отличный запах напоминающий цитрусовые
Было решено закурить это всё дело не отъезжая далеко от кассы
06:20 Засыпали 2 раза по не большой щепотки в баночку из под кока-колы!
Вдох-выдох, вдох-выдох.
06:45 — 06:50 было отмечено начало действия которое стремительно начало набирать обороты!
07:00 — 07:15 а оно всё сильнее и сильнее нагребает Да так что аж рулить руль становиться стремновато
07:30 мною было предложено предложение заехать чего-нить перекусить в «Кунилиничи» И заодно сразиться с изменой которая терпимо присутствовала
08:00 Ударив по кофейку и употребив по 2 чабурека нужно было продолжать путь обратно домой!
Моя барышня не перестаёт улыбать меня ! Да и я подсыпаю настроения путём коментариев и жестов
08:25 — 08:35 отметили выход на «плато» эффекты как и двигатель в машине «разогрелись» до 90 градусов (кто знает тот поймёт)
08:45 зашли домой, я распорядился накрывать на стол, так как Тетрагидроканнабинол заставляет кушать и кушать и кушать !
09:20 употребив курочку, салатик, залив всё это кофем с пряниками мы уселись смотреть мультик под названием «охотники на троллей !(2017 года выпуска).
к 10 часам утра мы отметили плавный спад эффектов.
И так оценочки
Продавец — 10\10
Клад и место клада — 10\10
Вес пробничка и качество — 10\10 (Жирный грамм)
Эффекты:
Эйфория — 10\10
Измена — 3\10
Креативное мышление — 10\10
Время действия — стабильные 3 часа с 30-40 минутами пост-эффектов!
Общая оценка — 9 и 10
Огромное спасибо магазину за предоставленный пробник, удачи в продажах, поменьше чаек и побольше адекватных клиентов!
Миру-МИР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху