Трип-репорт по шишке сорта Lemon Skunk 19% TGK от Lord Velmond «Нотки сативы»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LoveDeepHouse

Гость
*Трип-репорт по шишкам сорта Lemon Skunk 19 % TGK от LordVelmond*
* Тестер — LoveDeepHouse
* Вес 77 кг (худею к лету,хватит уже булки хавать)
* Рост 180 см ( тот же)
* Возвраст 3(на трип не влияет,кому надо тот знает,а вообще в душе 16 всегда)
* Пол М (мужской)
* Вещество Бошки (шишка сорта Lemon Skunk 19 % TGK)
* Дозировка пару мокрых по 100-150 мг (обычный напер,ничего нового )
* Способ употребления мокрый аппарат народный,и сухарик курили конечно,но тайминг будет чисто по мокрому)
* Толлер сногшибательный,последнии дни часто курил натуру,надо уже его сбивать,но джа не отпускает
* Ссылка на тему продавца Ав…op-xyz-Киев-Харьков-Отправки-по-Украине.1972/
* Фото товара
Всем привет,дорогие друзья!)
Сегодня в этом трипе я расскажу вам за очень хорошего селлера Эннокентия и его товар,а это шишки Lemon Skunk 19% TGK
С Лордом знаком очень давно,с самого открытия на лиге,где то с января 2016 года. С первых дней знакомства с магазином сложись только положительные эмоции. Сервис очень радовал,клады всегда на местах,места подбирались с умом и креативностью. Забирать клады от Кешеных курьеров одно удовольствие. Сам стафф всегда очень радовал своим качеством,а приемлимая цена заставляла приходить сюда вновь и вновь)
Брал тут исключительно натуру,но селлер всегда щедро сам выделял бублики MDMA или предлагал оценить новые сорта шишек
За всю историю покупок у меня небыло ниодного ненахода тут(тьфу,тьфу,тьфу)вы само собой можете мне не поверить,спросите как это не было,но я вам с полной увереностью говорю правду!
Сегодня я буду писать трипчанский по сорту Lemon Skunk,как заявляет селлер тут 19% TGK и это больше сатива доминант. Не могу сказать что это сильный сорт,но и слабым его не назовешь. Тут всегда только рабочие шишки. До этого курил White Widow который был тут на витрине,очень понравился конечно,но фотки я тогда не делал да и триповал под ней давненько)
Скажу вам по секрету что она скоро должна появится снова
Ну ладно,это все в будущем. Вернемся к сканку) клад как всегда забрал по красоте,быстро,спокойно и уверенно. Вернулся на базу,распокавал упаковку и перед мной уже лежала красивая ”девочка”,особо сильно не пахла,но внешний вид давал больше уверенности в том что переть будет крепко))
Буквально несколько секунд ушло на то что бы сфоткать бошку и перейти к ритуалу кромсания ее для дальнейших действий с мокрой аппаратурой)) сразу порезал пол шишки,ибо хотел накуриться в ”щи” и залипнуть в какой то кинчик
Никого не призываю к употреблению наркотиков !
* Тайминг
00-03 Покромсал шишечку,вышло где то на три-четыре мокрых,достал аппарат и принялся дудеть)
00-05 Натягивая себе первый в мыслях уже был только релакс,все дела в тот вечер уже были решены,и я спокойно опускаю верх. На вдохе заходит нормально,горло не дерет вообще. На выдохе тоже все путем,не кашлял,даже особо не понял чем отдают шихи. Честно сказать после первого меня почти не поменяло(толлер конечно огромный,но все же думал будет иначе )
00-10 Понимаю что надо давать второй,для того что бы выравнять ситуаху. Опускаю второй,уже заходит более отчетливее,но все равно как то лайтово,на меха не давит. Но в голову бьет,и второй почти пробил мою толлерантность.
00-20 Десять минут и полет нормальный,голова явно не ясная,сативный хай начанает набирать обороты,но для генерала Джа все равно пока эффект не тот…
00-25 Принимаю решение дунуть третий мокрый,обычно хватает двух напасов. Но тут толи толлер уже космос,то ли что не так. Опускаю третий и понимаю что меня хорошенько догнало))
00-40 Прэ файно,навалил приятной музычки и сел триповать за ноут,ибо снега насыпало так много что вообще никуда не хотел идти,а тупо хотел повалятся по домашнему)
01-00 После часа пруля эффект вроде бы держался на уровне,но все равно чего то не хватало. Как то более лайтово перли шишки,да,сатива конечно более ощущалась ибо на этом промежутке времени обычно индюк дает о себе знать даже если его меньше в сорте. Четвертый мокрый я не захотел курить,так как уже был поздний вечер.
01-30 Сативный хай идет на спад,на смену ему пришел пан бодряк,который так и не дал мне уснуть в ближайшие несколько часов)
02-00 Думаю после двух часов начало отпускать,хотелось напасть на холодильник,но решел просто сделать чайку и угомониться))
Вывод
Шишка прикольная,но бывали и будут у Кеши сорта помощнее. Данная сатива не плохая,но все же мне показалась более легким вариантом. Для тех у кого толик нулевой пойдет как ”брехня по хутору” и зайдет на ура!)
По эффектам прет более двух часов,пик пруля около 40-60 минут.
Выражаю благодарность коллективу магазина Lord Velmond,продолжайте радовать нас разными сортами и качеством сервиса. Спасибо за внимание,и до новых встречь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху