Бошки — Трип репорт по шишке Pakistan Valley от AD1HASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по шишке Pakistan Valley от AD1HASH.
Записался на тест шишки , меня спросили где удобно забрать выбрал центр , это было очень кстати.
По закладу , место оказалось довольно людным , клад прикопан у строящегося элитного дома в частных секторах.
Подъезжающие машины с плиткой , рабочие шныряют туда — сюда , прораб , хозяева и вообще движ париж.
Погуляв минут 30 мне выдалась минутка , я ей воспользовался , строго по метке прикоп в 1 см , 30 сек и уложился.
Только забрал опять начался движ , ну меня это уже не особо волновало.
Толлер — высокий (осень)
Вещество и вес — спрессованная в шайбу шишка с приятным пряный ароматом , 1.2 грамма показали весы.
Тест Pakistan Valley :
Вернулся дамой , распаковал , в нос ударил пряный запах , очень вкусная.
Шишка козырная сразу видно не бурьян какой — то , а элитное шишло подъехало , стал её крошить подготовил аппарат.
Засыпал 2 мокрых ну не жирных а таких средненьких , на вдохе и выдохе всё плавно , нет кашля , очень приятная < оставляет послевкусие. Приход практический моментальный , аж голову немного в сторону повело , шатнуло и началось , тело начинает окутывать. Тёплая волна прошлась полностью от головы до пальцев ног , прилив энергии , когда куришь всегда ждёшь как оно будет. Сорт явно гибридный , сатива-индика где-то поровну , хай очень сильный и прикольны , на поговорить и посмеяться . Состояние пред бледный знаете такое , обожаю Умываться конечно не пришлось , но что-то похоже. Ко всем скилам сразу добавилось + 100 к характеристикам Солнечное настроение и в целом ярко всё . Шатает конечно да и взгляд что-то двоится а когда и троится , индюк раскрылся со скоростными мыслиными выводами и решениями. Прошёл час и я залип , разбило , посмотрел сериальчик на развальном , было очень прикольно выкупать , темы. Но то что осмотрел в топку можно выкинуть , всё кусками и отрывками ничего не запомнил Погрузился в себя , просто наслаждался ровным плато , всё в тепле душа , тело , голова. Заснуть что-то немог , курил всю ночь. Вывод : Шишки очень сильный , сатива-индика пополам как надо. Ароматная , пряная , вкуснотищща , всем понравится! Работают 2+- часа , вы окунётесь в потрясающий мир красок , залепит конкретно. Общая оценка 10/10 Спасибо AD1HASH! Товар у магазина Элитный , проверенно! Хороших клиентов магазину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху