Бошки — ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ TUTANKHAMON ДЛЯ Pharmasy#1 by XLADNOKROVEN

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ TUTANKHAMON
ДЛЯ ФАРМАЦЕВТОВ
By XLADNOKROVEN
Рост:175
Вес:70
Толлер:низкий
Способ употребления:водяной
ПРЕДИСЛОВИЕ
Увидел на форуме запись на пробы у относительно нового магазина, реши была не была, попробую не смотря на свою небольшую репутацию и срок регистрации, но я был приятно удивлен когда меня одобрили и записали на 0.3 гашика white widow.
Около двух недель ждал клад, пока месть не достучаться к оператору в телеге и все таки мне выдали клад, но есть одно но выдали 1 грам шишек, хоть я и несильно расстроился, но это все же больше минус чем плюс
ТЕСТИНГ
Начнем с клада, он находился в укромном тихом месте в парке, но искать по координатам было не совсем удобно.
Клад снял легко , быстро, безпалева и лишних глаз.
Отправился домой что б затестить, иду, настроение отличное уже предвкушая момент.Дошел домой снимаю изольду вскрываю зиплок , достаю шишечку небольшая немного маслянистая, красивая, запах не передать словами, фруктовый, нежный отдаленно напоминает розы.
Переходим к самому тесту набиваю небольшой колпак поджигаю, делаю тягу-входит легко на выходе закашлялся неплохо так , минуты через 3 начал чувствовать эффекты,мысли освободились, груз с плеч упал , настроение поднялось захотелось общаться что то делать, но длилось это недолго минут через тридцать плавно перешло в Стоун эффект от индики прилег на кровать , позалипал в видосики и уснул, на утро просыпаюсь с жестким жором и в приподнятом настрое
Оценки
Клад:9/10
Оператор:5/10(за ожидание в две недели)
Шишка:10/10(товар выше всяких похвал
Общая:8/10
Советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху