Бошки — Трип-репорт по шишкам Tangie от «UA CANNA SHOP»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: низкий
Дозировка: ~150 мг
Заявленный вес пробы: 1 г
Генотип: Indica/Sativa — 30%/70%
Способ употребления: водный
Предисловие
Увидел я новую тему об открытии нового шопа на форуме и думаю, интересно-интересно) Когда я увидел ассортимент на витрине, я был приятно удивлён большим перечнем и наличием таких интересных и довольно редко встречаемых сортов) По крайней мере мною)
В теме я оставил свою кандидатуру на тест и ее сразу же одобрили, чему я, конечно же, не мог не радоваться))
Так как записали меня на комбо, то мой первый выбор пал на сорт Bubblegum. Потом ТС порекомендовал еще Tangie, ну я и согласился) Оставил данные на отправку и принялся ждать) На следующий день посылка была отправлена и еще через 2-3 дня уже была у меня на руках, об остальном далее)
Распаковка
Посылка пришла в таком, я бы сказал не малогабаритном коробке) Как только увидел ее на почте, мне сразу стало интересно в чём же там мой дубас приехал)
Зайдя домой, принялся распаковывать.
И что скажу вам, друзья, за всё время в таком мне еще никогда не доводилось получать) Палить стелс не буду, но скажу одно, сделан он очень качественно!) Докопаться не к чему, всё идеально!) Еще огромный плюс за такой креативный подход, так сказать «тестеру на попусках полакомить себя сладеньким»))
Бошки были в герметично запечатанных фольгированных зип-пакетах. Каких-либо запахов не было и быть не могло в принципе.
Тест
Итак, начнём с того, что данный сорт является призёром Sativa Cup (HTCC), занявшим там второе место в 2014 году. Как только я распечатал пакет, изнутри раздался очень насыщенный, очень контрастный и приятный запах марихуаны, ничем не похожий на запах, как у других сортов. Это что-то вообще нестандартное.
Вид у шишек, как у самой красивой и сексуальной девушки, что аж страшно прикасаться)) Невооруженным глазом видно огромное количество молекул ТГК и коричневых волосков (забыл название), что говорит о высоком качестве шишек, в виде готового продукта к употреблению.
Так же она довольно маслянистая, желательно прибегнуть к вспомогательным девайсам для измельчения.
Порезав маникюрными ножницами примерно 150 мг, может чутка больше, я делю это на две банки и принимаюсь курить.
Заходит очень легко, учитывая моё немного больное горло и что я вообще не кашлял.
Ну а аромат и привкус меня просто сразили наповал. Таких насыщенных бошек мне дуть еще не доводилось.
Мне они очень сильно напомнили аромат цитрусовых, с лёгкой-лёгкой ноткой восточных пряностей. Это тот редкий случай, когда ты кайфуешь не только от эффектов а и от самого процесса курения, при чём не менее.
Эффект наступил довольно быстро, спустя минуты 3 я уже был готов, готов развалиться в кресле или на диване и отдыхать, но не там то было. Нагребало очень стремительно и в итоге довольно крепко, что я аж задался вопросом точно ли там 70% сативы
Было огромное желание развалиться и отдыхать, залипая в телек или что-то похожее, но мне предстоял долгий путь домой от кента к себе. Ноги еле идут, координация движений немного не слажена, еще и сушит в добавок, но не сильно. Настроение хорошее, но только если бы не клонило в сон) Хвала богам, что я встретил знакомого, который подвез меня домой.
Я как глянул в зеркало, даже ниче не произнёс, тошо слов не было) Глаза краснючие, шо флаг СССР))
Думал пойти сразу спать, но нет, захотелось кушать) Закинув в топку пару бутеров я лёг спать и за считанные «секунды» уснул)
Как проснулся чувствовал себя хорошо, правда немного не выспавшимся, но то стандартная херня)
Подробный вывод отпишу в следующем репортаже, а сейчас баллы)
Оценки:
Стелс 11/10
Шишка 12/10
ТС 11/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху