Бошки — Трип репорт по шишкам. Специально для магазина Biggie Smokes Store!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам. Специально для магазина Biggie Smokes Store!
Вес шишки: 1.05 первый раз весы видали честный грам даже учитывая те две семки
Тестеры: Я и кент
Возраст: 21 и 21
Вес: 86 и кент такой же, наверное…
Толлер: Такс, вопрос сложный значит курил. За день до это был плохи, до этого курил пару раз. Толлер ниже среднего.
Способ курения: Мокрый
Дозировка : Банка.
Как было дело.
Значит был четверг вроде полу выходной день списался со старым кентом. Короче заказали на район хотел взять скидон, но операторы куда-то на долго уходят, ебал скидон и так напишу им трип. Хули… В общем беру свой район пополняю и хуею какой адрес выпал. Просто удивлён сильно именно место ты шо ты шо. Короче только районные поймут. В общем Адрес уже почти описал.
Адрес.
Это было не особо людное, раньше полностью заброшенное место. Но все ходы знаем и можем правильно двигаться. Катим ко мне тестить. Взвесили, удивились ещё и полный грамм даже чуть больше на семки. Режу шишку кент делает мокрый хапаем, ого сильный хай. Дальнейшие события сразу переходят в покур. Потому что мы не торопились и дошли всё круто, но делаем по одному.
Фото.
и фото
Курим.
00:00-00:10 По началу вроде не сильно то это и Гагарин, на вкус вкусная хвоя, индика явно по вкусу кто знает о чём я. Но в первые пять минут я понял что мне пиздец, и это просто поздняковый эффект, хорошо не дал второй. Так вот в первые 10 минут сильно. Сейчас тоже покурил перед тем как писать, тоже очень сильно, но стараюсь контролить время. Первые 10 минут — это хорошо, дальше сложнее.
00:10-00:30 Потом просто сложнее везти. Тяжело сосредоточится внатуре Вроде пишу, но так тяжело как-то. Хорошо прибавляет настроение, но валит на пол и расплавляет, значит это индика. Так вот первые пол часа и вторые пол часа это одна и таже сильная пруха типо качели, странно и страшно в первыйы раз, но я Гагарин уже курил, тогда вообще чуть не сошел с ума. Бо курыть не умел.
00:30-01:00 Я же говорю в первые пол часа полный ппц. И во вторые. Ну этой индике можно сопротивляться мы с кентом выбрали спорт а я потом еще пошел тренировать мозги. Так что справился, но второй я бы не давал если в дела катить.
01:00-02:00 Чувствуется что становится всё управляемо, но все равно этот хай не отпускает и тебя он держит ещё точно хорошо.
02:00-05:00 Где-то 4 часа было стойкое чувство, переходящее в отхода, сативой и не пахло, но я вывез тупо на умнике. В общем. Шишки хорошие, что и говорить. Попустили конечно ко сну, но ещё были волны. Вывод читаем.
Вывод: Так вот. Лучше всё сказать в выводе. Начну с плюсов. Был мой район, это чёрт возьми приятно. Место удивило, странное и не много стремное, но я там никогда бы в жизни не подумал что там лежит. Дальше очень крутой плюс вы шо эти весы увидели целую шишку, а не недовес. Первый полный грамм!!!! Ну и Гагарин конечно разорви е*лантэ. Из минусов операторы очень очень долгие, не воспользовался своей скидкой из принципа, оплатил бота. Всё. Короче в общем всё окей, с этим шопом одни какие-то вот такие истории. Мир вам всем гадам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху