Бошки — Трип-репорт по шишкам от Mr.Nice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pro100broo

Гость
Тестер 1: м/185/89/19
Толлерантность: средняя
Вес пробника: 0.35 г (ак-47) и 0.4 г (шишко-плана)
Вид: шишка светло-зеленого цвета, на свете было видно белые трихомы на ней, с оранжевыми стигмами.
Пробил посылку по треку, и увидил что она у меня в городе, так как смска что то не пришла, наверное ТС указал другой номер… Собрался на почту, забрал.
Упаковка хорошая, шишки были в зип-локе и в герметичном пакетике. При открытии посылки запаха не было, что очень отлично.
Так многие новые продавцы, не совсем умеют паковать товар. Позвонил до кореша, через 20 минут он пришел.
И я достал своего старика, бонга, перебил шишки ак-47 через гриндер, забил 1 для себя.
22:30 тяну банку, горло не дерет, пролечена хорошо, мятно-фруктовый, немного давит на выходе, но это наверное из за того что я приболел, кашель.
22:33 засыпаю для кореша напас, он вытягивает, и говорит все меня ушлепало.
22:45 Меня поменяло, эффект сативный, не грузит вобще, седативно, и тут эффекты вышли на плато.
22:48 кореш лежит сбоку на диване и тащиться, рассказывает, как его убило и ржет.
22:52 решаю включить фильм, в закладках у себя нашел комедию, залипаем, угараем.
23:30 говорю для кореша, что эффекты почти ушли, давай курнем еще, он сначала морозился, и говорил что его еще крепко держит, у него организм как у хомячка, полнапаса хватает чтобы в сопли убиться.
Забиваю еще банку шишко-плана и говорю тяни. Он докурил и вобще замолк, сел и смотрел фильм.
23:50 этот сорт мне показался покрепче, тут уже присутствували легкие нотки индики Люблю когда вобще наглухо прибивает к дивану, но эти 2 сорта не из таких.
00:30 фильм закончился, посмотрели шикарно, без залипонов. Эффекты еще присутсвуют, и медленно идут на спад.
00:45 пошел на кухню нашел там канфеты (птичье молоко) давай их точить запивая чаем, режу сыр, делаю бутики, пью з чаем. На свин пробило конкретно=)
01:00 эффекты ушли, осталось только много радости и позитива, выхожу на перекур и отправляю кореша домой.
АК-47 (8 из 10)
Шишко-план (9 из 10)
Итог:
Шишки хороши, консперация отличная, оперативность и отзывчивость на уровне, печально что проба такая маленькая, мне нужно самом 0.7-1 грамм чтобы распробывать товар. Ну и ладно, имеем что имеем.
Спасибо ТС за выделенную пробу, удачного биза. МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху