Бошки — Трип репорт по шишкам «Killer Kush(Киллер куш)». Специально для Эскобара!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Killer Kush(Киллер куш)». Специально для Эскобара!
Вес товара: Чётко 1.00!!!
Тестеры: Курил я, кент и подруга моя…
Возраст: 21, 30 и подруга малая 20…
Вес: 79-85кг и кент побольше телосложением, а значит и весом… Подруга худышка маленькая.
Толлер: У меня высокий (не курил день до этого), у кента ультра HQ, у подруги маленький. За пару дней до этого с ней курил, а так говорит периодически курит сама… Не знаю. У неё низкий толлер!
Способ курения: Конечно мокрый.
Дозировка: 0.5 на троих… С первого захода наверное
Как было дело.
…Давным-давно эта история тянется за этот адрес. В общем как-то утром заметил в боте свой район по шикшам. Решил рискнуть он ли это или нет. И короче в суматохе дня появился у меня адрес на райчике. Место знакомое снимал там уже сотню лет назад… Дальнейшие события и адрес.
Адрес.
Ну не сильно палевное место у меня на районе. Частники но тихо и очень олдово сняли клад приличный прикоп. Упаковка обычно не отмечаю, но тут не очень. Пожалели изоленту что лиЗип был в грязи. Это наверное сыростью и прочим как-то может подействовать на шишку. Не знаю. Но обычно изоленты наоборот очень много, а тут… В общем адресок в порядке. Чисто по свойски…
Фото.
и фото
Спойлер: Подробленные
Дальнейшие события.
…Короче целый день чувствовал себя хреново. Дождь моросит, погода не лётная, приболел, вчера пил и вот нарешалось всё как-то само. Целый день ждал гостей напрасно. По вечеру решил с кентюриком пройтись. И тут как раз и эти гости подскочили. Короче заруливаю после съёма и делаю всё тихо и красиво… Идем забираем девочку и идем курить…
Покур.
00:00-00:10 Первые 10 минут помню хорошо запомнились мне, потому что я посмотрел на часы в 19:55. Я как раз сделал свой первый мокрый, хоть напаливал в этот раз и не я. Был выкурен приличный колпак. Каждому по колпачку и всем всё чётенько. Догнаться сразу есть небольшое желание. Но вкус шишек невероятен, семечек почти нет, вес очень чёткий! Шишки приятны как на вкус так и на запах. Тут впрочем как и у всех. Набор запахов и вкусов шишек меня поражает. Отличная работа гровера и команды! Тут я ставлю плюс. Курить приятно. Кашляла только девочка, горло дрёт не сильно. Начинает раскрываться, и раскрывается всей силой сильнее и сильнее первые 40 минут. Дальше выход на плато. Кент ещё сразу сказал мол это индика. А я уже курил Киллер куш от другого магазина. Тоже почувствовал тогда, но тут вроде какая-то другая тяга. Какая-то свежее что ли, мощнее. Я хз. Но первые 40 минут раскрывались ярко и четко.
00:10:00:40 Выше описал уже. Раскрытие силы этих шишек и выход на плато длилось 40 минут, потом уровнялось и держалось таким сильным хаем ещё ооочень долго. Вплоть до сейчас когда я пишу этот текст под этими шишками… Прошлись вроде и не много. Всё время смеялись и улыбались с разных шуток. Гуляли и веселились. Оставили себе на потом. И пошли гулять. Как тут девочка захотела кушать, ну и я тоже был не против… Пошли к шаурме. Выбрали не самый лучший варик… Ну в общем всё четко. На этом этапе как и ранее преобладает индика! Что называется привалило и тут ничего не скажешь…
00:40-01:35 Поев и погуляв по моему где-то к этому времени мы пошли сделали ещё по мокрячку. Пошли бродить и эффекты вернулись чуть-чуть (не успев упасть). Так что если два жирных сразу дать, то это лежать и не встать… Сильно шишки бьют. Сразу выкупается сила этой индики. Очень хорошо о шишках я тут отзываюсь ребята! Не знаю даже определённо Эскобар удивил меня. Вроде тот же Киллер Куш, что и рядышком, но нет! Какая-то сила была видна в самой шишке. Когда я её резал. Посмотрите сколько я текста накатал под ними. Говорить и шутить всё хочется. Эйфория крутая!
01:35-03:30 Провели девочку и пропетлялись сами. Холод почти не ощущался. Ощущалось ощущение накура и присутствия в крови тетрагидроканнабинола!… Придя домой сразу врубаю дальнейшие попускаторы и стараюсь попустится. Но всё равно все попускаторы не уберут весь трип… Он ощущается. И хоть сейчас уже явно пошёл более чем пятый или шестой час, а всё равно прёт… Так что…
03:30-04:00 Вот сейчас как я это пишу чётко 4 часа с первого мокрого!.. Что ж Убить в хламину этими шишками легко. Я думаю весь вечер будет у меня дальнейший в этом состоянии накура. Потому что пост эффекты тут сильные и долгоиграющие… Так что…
04:00 — Дальнейшее завершение вечера. Ну так чтоНа чем я остановилсяАх, да.. значит там покурили, провели девочку, пропетлялись, покушали небольшую сладость… И разошлись… Домой пришел так же начал переворачивать холодильник. Он терпел и терпит до сих пор. Пью чаёк пишу трипок и вишу в общем на форуме…. Сейчас ощущается приятное ощущения не накура, а пост эффектов (ну оно и есть). Пост эффекты не уйдут пока не усну и я уверен так у каждого… В общем вывод.. Чёткие шишки, хорошие.
Вывод.
Какой тут может быть выводОператор — ультра быстро отвечает причем всегда. Эскобар сам вопросов нет всегда был ровным!.. Кура положил не плохое место, не плохой прикоп, чётко по весу и качеству всего, только больше наверное бы всё таки изольды для защиты товара…
В общем вывод остался мега позитивным.. Отличное всё! Было всё в тему и вечер был хороший! Эскобар не перестает удивлять и радовать. Правда не ожидал такой силы. В топ-3 залетели бы эти шишки легко. Курить приятно и вкусно, на вид замечательные… Их там четко 1г. Курить можно как и в убой (то есть 2 мокрых). Так и просто в мясцо такое с помощью одного мокрого. Преобладает индика тут ниче не скажешь! Перед супер важным собеседованием я бы эти шишки не рекомендовал, например… Лишь на релакс… Пасибо Эскобару! Пасибо всем ровным! Ща начну проверять на ошибки, допишу пробелы как раз … (Ну а так вроде целиком то всё сказал, четкие шишки. Как раз не такие чтоб умирать и не помнить ниче от покура — один мокрый — это самое то, если дать два, будет безумство без памяти потом че было…)
Эскобару и всем правильным людям мира и добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху