Бошки — Трип Репорт по шишкам Afghan Kush для магазина The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам
Afghan Kush
для магазина
The Sopranos
Тестер mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий (чтоб годно на курило нужно точно пару банок)
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка одна-две банки зависимо от толлера, если здраво рассудить то вполне хватает одной банки, но лично я решил остановится на двух банках.
Продолжительность два часа + пост эффекты которые тоже по своему радуют.
Вещество:
Снова знакомлюсь с целиной шишкой не большего размера с довольно плотной структурой также она и ещё и маслянистая что говорит о том что она хороша должна быть. Шишка вся усеина трихомами которые хорошо видны на фото, они аж сверкают от спышки камеры. Цветно коричневый с отливами темно зелёного и местами наблюдается зелёный, и также видны белые трихомки. Запах насыщенный, травянистый, фруктовый с нотками пряностей. Вкус мягкий и приятный, сладковатый, землянистый, фруктовый. После вкусие приятное с нотками земли. Не забываемый вкус!!!
Предисловие
Связался с магазином по одному вопросу. Но получил сразу же пробник шишки. Так как с данным магазином хорошо знаком. Адрес находился в другом районе, ну выехал на место. По прибытию на указанное место, меня повергло в шок. Место находилось в людном место а ещё и возле дороги. Но мне это не помешало успешно снять клад и отправится с довольной душой домой тестировать данный сорт. Признаю в начали работы данного магазина уже был знаком с данным сортом. По прибытию домой сразу же начал избавляться от маскировки, когда снял её сразу же почувствовал аромат шишки.
Исследование
Посмотреть вложение 172972
Посмотреть вложение 172973
Посмотреть вложение 172974
Посмотреть вложение 172975
Посмотреть вложение 172976
Выкладую шишку на бумагу, и начинаю чатильно нарезать её. На лепает на пальцы будь здоров как выше говорил она маслянистая. Ну вот все уже готово к употреблению. Засыпаю полный колпак, вытягиваю. На входе нормально идёт. На выходе слегка цепляет горного но кашля нету, и ещё легки не плохо забились. Эффекты начали себя проявлять через минут так пять. Пока ждал эффектов на полную решил дать ещё одну банку ну так чтоб закрепить основательно. Делаю вторую банку, и присажуюсь на диван. Покраснели глаза, начало сушить уже на уровне, плям плям блять нету слюни вообще. Начал ощущать как индика меня окутала в свои теплые объятия, утихомирила мой пыл. Тело расслабилась, ноги стали тяжёлыми а руки ватными не хотелось не чего делать, оставалось только наслаждаться эффектами которые уже на ходилось на своем пике а пик наступает через минут так питнядцать. В голове творилось черт пойми что. Вроде тут только думал о чем-то, бах и уже не думаешь просто переключает с одной мысли на другую. Сосредоточится было почти не реально, индика мне показала кто тут главный в данный момент. Настроение было прекрасное, чувствовал себя каким-то божеством что-ли, но по мне это со стороны не скажешь. Ну вот продолжаю сидеть на диване залипая в ютубе в различные душевные песни.
Даже не заметил как прошел уже целый час, а у меня такое ощущение что только покурил и прошло но максимум минут дватсять. Ну вот так меня откинуло на целый час. Эффекты ещё были на своем место но не такие каменные как по началу было. Повисел ещё с минут тридцать и понял что нужно уже раздуплятся так как проснулся не реальный жор у меня. Пока готовил себе еду, начал понимать что эффекты постепенно сходят к нулю. Но пост эффекты ещё не кто не от меня а в этом сорте они не плохие. И меня плавно переключило на пост эффекты которые меня радовали по своими ещё минут сорок если не больше. А именно что было со мной меня как понесло на криативность и ещё ко всему подключилось шуточки которые отстреливал на родных как они были ближе всех.
Вывод
Что могу сказать про данный сорт, ну во-первых это легендарных сорт который может угомонить самых активных людей. А если дать много то он вас просто прибьет гвоздями к дивану на долгое время. В данном сорте преобладает индика и это уже понятно на первых минутах. Эффекты бьют по голове и ты понимаешь что это на долго. Данный сорт советую употреблять в домашних условиях так как каменные эффекты повторюсь которые даже самых опытных растаманов может угомонить.
Вообще нареканий нету у меня.
Это сугубо моем мнение и не кому его не пытаюсь на вязать. Выбор всегда стоит за вами!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/7
Маскировка 10/10
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху