Бошки — Трип Репорт по шишкам Acapulco для магазина Organic Grown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишкам
Acapulco
для магазина
Organic Grown
Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес: 70
Возраст: 24
Толлер: высокий (космонавт по природе)
Способ употребления: водный
Вес пробника: 1 грамм (цельных шишек)
Ссылка на магазин:
Шишки-оптом-по-самым-низким-ценам.178014/page-10
Дозировка: по сути одно баночный тоже. Но вот мне лично одной было маловато. В общем для среднего толлера одна банка, для высокого две банки. Ну а там по состоянию смотреть сами.
Продолжительность: два часа с пост эффектами которые не менее радовали от основных. А именно ясная голова, криативными мыслями и творческими.
Вещество:
Это цельная шишка одна среднего размера и пару по меньше, шишки выглядят отлична сахарная очень. Структура у данной шишки пышная но не смотря на это она маслянистая даже очень не плохо. Проста вся покрыта трихомами и кристалликами на фото это выглядит очень даже. Такое ощущение что её только достали из снега, по фото отчёту это все видно. Цветовой окрас радует глаз. Зелёный с отливами светло зелёного, местами попадается коричневый. А ещё по всем просторам шишки виднеются оранжевые усики. Запах едва слышен нужно принюхиватся вот когда вам это у дастся аромат откроет двери. Лёгкий, фруктовый, ягодный с цветочными нотками так бы сказать.
Вкус мягкий сладковатый с фруктово-ягодным, с после вкусие цветочный.
Предисловие
Вот наступил и второй тест!!!
С очень интересным название Acapulco некоторые названия просто удивляют. Шишка напоменала снежный ком.
В общем нужно пробовать её!!!
Исследование
Альбом фото по ссылке…
сативная-шишка.337/
Разрезают герметичный стелс запаха ноль можно сказать, высыпаю содержимое пакета на бумагу. Беру грендер выкладую на него шишку закрываю, пару раз ктрутнул и все готово.
Достаю аппаратуру, засыпаю полный колпак с горкой. Выжигаю полторушку плотного дыма.
Опускаю…
На входе идёт легко и приятно, лёгкие не забивает но полось рта покрылась маслами. На выходе тоже нормально горло не першит дым вылетает, остаётся цветочный после вкусие. Сразу же засыпаю второй, вытягиваю, опускаю, все аналогично.
Эффекты начали себя ещё на первой банке проявлять себя, но я же сразу дал вторую. И услышал такой прилив эйфории по телу, себя чувствовала таким расслабленным но не прикованным как от индики. Хотелось двигаться, творить, вы будто летали в своих мыслях. Настолько воздушные эмоции. Глаза были не красные относительно, сушило как положено. В голове происходила такая активности по мыслям, криативность, творчество, и философствования на об окружающей вам мире. Настроение приподнято улыбка на лице закрепилась, ноги готовы путишествия с эйфорией. На этой ноте отправился на улицу…
Выйдя на улицу мне на мороз было по хуй я его не ощущал эйфория была и она будто меня согревала может накручиваю семя но вряд-ли. Ну и пошел в путь. Настолько легко было двигаться, по дороге постоянное хотелось с кем-то поговорить на разговор так тянуло сильно просто. Хотелось делится со всеми что у тебя было в голове. А состояние было такое воздушное, я будто летал где-то все настолько легко было делать за ручку с эйфорией.
Через полутора часа меня начало попускать постепенно также легко как и на грибало. Походя немного на улице так ещё с пол часа понял что эффекты сошли на ноль и только ощущаются пост эффекты!!!
Вывод
Ох давно не встречал такой сативы которая меня могла отправить гулять по просторам района. Сразу признаю что я не любитель сативы но это мне реально понравилась. Себя прост чувствовал каким-то богом, вот так могу описать все эффекты одним словом. Эйфория даёт такое тепло.
Хорошая сативная шишка, качество на высшем уровне.
«ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И НЕ КОМУ ЕГО НЕ ПЫТАЮСЬ НАВЯЗАТЬ»
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировки 10/10+
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/9
Эффекты 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху