Бошки — Трип Репорт по шишка White RUSSIAN от магазина Chicago Drugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишка White RUSSIAN
от магазина Chicago Drugs
Тесте mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 плотный, и отправляетна в путешествие на волнах эйфории. 2 банки не давал не видел смысла в этом.
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка среднего размера, структура очень плотная на поменает камень в каком-то смысле. Шишка маслянистая как пластилин, липнит на пальцы, и оставляя на них масла. Под ярким светом видно что шишка вся сахарная, везде кристаллы, и трихомы по шишке.
Удивительно соцветие…
Цвет зелёная с темно зелёным отливом , и коричневатым оттенком с оранжевыми усиками. Запах сильный, резкий это было понятно когда начал снимать маскировку. Фруктовый, цитрусовый, цветочный, ягодный может где-то, землянистый такой. Вкус приятный много граный. Сладковатый, фруктово-цитросовый, ягодный, землянистый. После вкусие долго играющие.
Предесловие
Связался с оператором, ответил быстро, слово за слово, и он говорит через минут тридцать получишь адрес. Спустя этого времени получаю клад у себя на районе, и понимаю что идти мне хуйню как плюнуть. Что могло не радовать. Добрался на место клада, место тихое скрыто от посторонних глаз. Снял быстро, все лежало чётко по метке не пришлось большие поиски устраивать. Сразу отправился домой тестировать этот удивительный сорт. От крутых родителей АК-47, Белая-Вдова…
Исследование
Посмотреть вложение 149348
Посмотреть вложение 149349
Посмотреть вложение 149351
Пока добрался шишке, так как маскировка свое образная, ну тут можно понять хотя бы хоть как-то скрыть этот сильный аромат. Ну вот она уже на столе этот камушек, пришлось приложить усилия чтоб хоть как-то перебить её. Покромсал как мог, засыпаю полный колпак, начинаю вытягивать полторушку плотного.
Опускаю…
На входе тяжело забивает легки напрочь. Вкус приятный богатый. Дым маслянистый. На выходе не большой кашель, и першение в горле. Эффекты проявились через пару минут. Накрыла волна эйфории. Индика мгновенно угомонила мой пыл, и плавно присел на деван и так уххх. Кента такой же рядом присел улыбнулся мне и сказал это пиздец. Покраснели глаза, и начало сушить так что ебнутся, что не плюнуть. Конечности стали тяжёлыми, голова будто ватная. Тело расслабило так сильно не передать это ощущение. Мысли стали более позитивные, не готив отошёл на задний план, эмоции меня переполняли. Наше общение с кентом не прекращается не на секунду, какие-то споры, и дескурсии на различные темы. Эффекты держатся одной мощьной волной, такое ощущение было что попускать не собиралась. Спустя часа эффекты ещё были на высоте. Но индика уже не так действовала сильно как первые сорок минут. Мы решили сыграть все в дебчик чтоб так поменять обстановку. Ох ребята как исполняли мы под шишка. Гиги, ха-ха и все в таком роде, столько положительных эмоций. У меня чуть бы с кентом рот не порвался от того что мы исполняли. То байт то ещё какие-то хуйня. А против нас играли не убитые кенты. Вообще играли до того момента пока не отпустило полностью.
Спустя ещё час эффекты заметно стали сходить нулю. Но пост эффекты тоже не плохо радовали нас!!!
Вывод
Честно признаюсь доволен остался шишками. Качество данного серья просто на высоте. Это понятно после того когда доберешься шишке, и начинаешь на резать.
Не знаю что вам парни добавить, одно скажу что нужно пробовать такую вещь пока она в наличии есть.
Это сугубо мое мнение, и не кому его не пытаюсь навязывать. Вам решать серавно, мир!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишку
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/10
Эффекты 10/10
Шишка 10/10
Общая 10/10
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху