Бошки — Трип Репорт по шишка Mobi Dick для магазина L.E.S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по шишка
Mobi Dick
для магазина L.E.S
Тестер: mazaggg21 (ветеран УГТ)
Вес: 70
Возраст: 25
Толлер: высокий (гуру в природе)
Способ употребления: водный
Все пробника: один грамм (цельных шишек)
Ссылка на магазин:
Н…-s—greenpeace-warehouse.186667/page-29
Дозировка: одна-две банки все будет зависеть от вашего толлера. Для меня хватило одной банки жирной чтоб прочувствовать эффекты на полную. Две банки тоже давал да сильно ну не вижу смысла если одной достаточно. Это лично мне!!!
Продолжительность: два часа, также присутствуют пост эффекты.
Вещество:
Это снова у нас цельные шишки с очень интересным названием. Перейдем к шишки она среднего размера с плотной структурой, в меру маслянистая не разваливается как это бывает с сативными сортами, также шишка покрыта трихомами и кристаллами ТГК это можно увидеть не вооруженным глазам.
Цветов окрас у шишки стандартный не чего такого. Темно зелёный который плавно переходит в коричневый отлив, когда шишку открываешь на внутреннюю структуру то там можем увидеть песочный окрас.
Запах приятный насыщенный фруктовыми и цитрусовыми, также ощущаются какие-то пряности и все в этом роде.
Вкус мягкий сладковатый фруктовый с приятным цитрусовым после вкусие, также местами ощущал земельку.
Предисловие
Вот мы добрались к последнему сорту. Который не хуже первого. Ну это сатива так заверяют. Всегда хотелось годную сативу попробовать. Будем надеяться что она не подведёт. На внешний вид шишка внушает доверие очень хорошо она смотрится однако.
Ладно хорошо, к тесту переходим…!!!
Исследование
Посмотреть вложение 192565
Посмотреть вложение 192566
Посмотреть вложение 192567
Посмотреть вложение 192568
Посмотреть вложение 192569
Посмотреть вложение 192570
Достал шишки из герметичного пакета, ложу на подоконник для изучения. На пакеты были видны как там остались кристаллы ТГК. Разрезают шишка на несколько частей и гружу их в гриндер. Перебил быстро не каких-либо усилий.
Достаю водный все дела и процесс пошел. Засыпаю полный колпак с горкой, начинаю вытягивать полторушку, дым плотный и густой.
Опускаю…
На входе идёт очень мягко с приятным вкусом, лёгкие забиваются ну не так сильно как это может быть. На выходе идёт нормально с легка першит горло, кашля не было. Ну или не могу эго так назвать. Эффекты начали проявлять через пару минут. По краснели глаза, начало уже под сушива с приятным после вкусие. Первое что ощутил это как по телу пошло тепло и оно стала таким лёгким будто воздушным по ощущениям и все кажется так легко. Эйфория даёт только больше восхищения на всем что вас окружает. Про настроение даже не буду говорить оно настолько приподнятое это не передать, внутренние состояние было таким лёгким не принуждением к чему-то. В голове был полный порядок, мысли креативные, особо творческие столько мыслей на это все появляется. Очень разпологает к разговору так прям и хочется поговорить поделиться и все в таком духе.
Через минут дватсять эффекты уже били на свои пике.
Всю свою энергию и криативность направил на домашние дела так хотелось что поменять. Эйфория только давала под зад что нужно действовать. Тело было настолько расслабеленое каждая клетка мышцы.
«Ну не так как от индики по черкнул это.»
Через час эффекты держались ещё отлично но уже не такие бодрые как первый час. Хотелось уже приземлится а эйфория уже угасала. И весь задор куда-то делся. После сорока минут пройденного времени эффекты уже сошли к нулю. Начали проявлять пост эффекты которые проявлялись в приподнятом настроение на длительное время, а внутри такой покой.
«Также хочу предупредить если превысить дозу но пост эффекты будут более сонливое.»
Вывод
Сразу признаюсь что не фанат сативы но этот сорт меня порадовал сильнее чем все взятые сативные сорта пробовал. Именно это сорт открывает все ваши скрытые таланты. У меня есть любимые сорта сативные и это попадает в самый верх.
В целом про шишку, отличная шишка с приятными сативными эффектами которые вас провожают весь Трип и после трипа у вас ещё остаются пост эффекты которые вас тоже по радуют. Я бы одним словом все это писал данные эффекты вы будто перерождаетесь телом и разумом. Вот думаю так будет понятней всем.
Подвидом итоги…
В целом всем доволен качеством шихи, сервисом, притензий не могу предьявить. Как то так!!!
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь навязать, выбор стоит всегда за вами!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10+
Оценки за шишки
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/10
Шишка 10/10
Общая 10/10
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху