Бошки — Трип-репорт по шишка Air Force от Веселого Роджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mark_User

Гость
Ссылка на магазин:
І…я-природа-смачні-ціни-на-смачні-шишки.168290/
Селлер: человек знающий своё дело, с профессиональным подходом к клиенту. Уделил внимание, поинтересовавшись, шишки какой степени просушки я люблю и не подсушить ли мне их перед отправкой, чему я был приятно удивлен. Такое отношение только радует.
Тестер:
М., 80 кг, 175 см
Толлер : низкий
Тестируемое вещество:
сативные шишки Air Force, очень душистые, с приятным ароматом полевых цветов и нотками цитрусовых.
Способ употребления:
Такой вот стеклянный мунштук, через который, кстати, удобно нюхачить. Универсальная вещь)
Посылка:
упаковано на отлично — стаф не прощупывается, упаковка не пропускает запахов душистых шишек.
Тест.
Давненько не курил чистую сативу, в основном попадались индюшные сорта, которые навеивали сон и делали тело пластелиновым. Это мне порядком поднадоело и я отказался от курения на некоторый период.
И вот в новопоявившемся магазине, я увидел новый сативный сорт от отечественных гроверов. Испытывая чувство патриотической гордости, я записался на пробник и получил одобрительный ответ от Веселого Роджера.
К моему удивлению, с щедрой руки продавца, мне на тест прислали помимо 1 грамма Эир Форс, ещё один грамм Грин Пойсон, за що щиро вдячный.
Не измельчая запыжовал кусочек липкой шишки в мунштук. Примерно половину того что на фото. Напаливал раз пять, делая не слишком большие напасы. Дым заходит легко, во вкусе чувствуется, что шишки оутдорные, вкус культуры + вкус среды в которой она росла.
На выдохе на мгновение сдавливало горло, но не кашлял.
Эффекты начались плавно, и медленно нарастали на протяжении получаса, как мне показалось.
Сердечко заколотилось, чувствую приятную расслабленость и одновременно стимуляцию. Повысились настроение.
Радует то что не тяжелеют веки и кожа на лице не немеет и не обвисает, как у бульдога, как это бывает при индичном накуре.
Залипать не хочется, хочется действовать.
Назвонил дружаню. Предложил дунуть. Он любитель покурить похлеще меня будет, по этому радостно согласился , пригласив меня в гости.
Я направился к нему.
Прошло примерно пол часа, эффекты набрали полную силу. Разум захлынула психоделия, неудержимые поток мыслей, порой самокритичных, словно под воздействием марихуаны пробудилась взрослая личность и начала критиковать поступки младшей. Мысленно увидел себя и свои действия со стороны и сделал некоторые выводы.
Покур явно пошел мне на пользу.
На данном этапе меня штырило словно от марки, только без визуалов.
По пути зашел в магазин, купить вкуснях к чаю и Фанты, так как хорошенько присушило и было тяжело разговаривать.
Комуникационные свойства при этом в норме, не туплю.
Тупит продавщица на кассе.
Образовалась очередь.
В тёплом помещении начал разносится приятный, свежий запах шишек из чьего то кармана.
Наверное из моего, не смотря на герметично закрытый зип.
Плато эффектов, чувствую себя замечательно.
Добрался к приятелю.
Угощаю его Зеленым Ядом.
Тот искренне выразил своё восхищение от внешнего вида марихуаны обильно покрытой сверкающими желтыми кристаллами. На вид шишки немного поярче чем air force.
Запах при этом кислосладкий, менее выражен, с теми же нотами полевых трав.
Нарезаем бошки, запах усиливается многократно.
Олег курит два колпака, 150 мг примерно.
Я отказываюсь, так как чувствую, что мне достаточно, я удовлетворен сативой и индюшные стоун мне сейчас ни к чему.
Кента накрыло шикарно)
Это видно не только по его убитым глазам, но и по физиономии.
Говорит , что эти шишки на порядок лучше шишек местного разлива.
Следующее время прошло в веселом разговоре с приступами внезапного смеха.)
Меня начало отпускать через 2 часа после курения. Чаёк и сладости зашли на ура. При употреблении пищи испытывал повышению вкусовую чувствительность.
Через три с половиной часа я снова вернулся домой.
От курения остались постэфекты, которые продлилось ещё очень долго и понравились мне даже больше чем основное действие.
Ну это индивидуально моё впечатление.
Итог.
Отличный, весёлый сативный сорт, с приятным вкусом и плавнонарастающими эффектами.
Просто создан для веселой компании друзей.
Пригоден для курения в любое время время суток.
Может помочь в выполнении , как умственных так и физических задач.
Трипом я доволен и приятно впечатлен.
Продавцу выражаю благодарность и желаю успеха и процветания его магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху