Трип репорт на шишки White Widow от DrugsStore. Чуть перебрал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт-мини»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
ФОТО
Краткая инфа по сорту
Выведен в 90х, гибрид бразильской степовой сативы и южно-индийской индики. Такое вот масло-масляное. Сильный и мощный вброс эйфории и энергии вам обеспечен с первого вдоха «вдовы». Сорт предложит вам свои дары в виде креативности, ясности ума и желания общаться со всеми и на все темы. Что еще можно говорить об одном из самых известных сортов каннабисаНадо сделать вдох = выдох, и там будет видно =)
Ароматы
Эффекты
Предыстория
Шел мимо проб, записался, выдали клад. Вечером клад — утром репорт. всё просто =). Кура в целом неплохо выполнил работу, хоть и место слегка людное, напротив школы, но снял без проблем. Упаковка на тяп-ляп. Зип выглядывал из под изоленты, зип один, изолента намотана криво. либо лень было качественный обмот сделать, либо ручки из жопки =). Шишка очень ароматная. Пожалуй самая ароматная вдова что я в Украине пробовал. Кристаллов много, трихом тоже, пролечка очень хорошая. Шишка средней плотности, больше твердая чем пушистая. Липкая и ароматная сучка. Крошится с трудом. ножницы в помощь. Накрошил — тестируем.
Дозировка 1 банка по 0.2гр
Способ
Тайминг:
00:00
Банка заходит как дети в школу, на выдохе немного дерёт горло. Вкус и аромат выше всяких похвал. Кажется что какой то фрукт тает во рту, потом это послевкусие проходит и остается обычная «маслянистая» горечь. То бишь дёготь. Да-да дружочек, если ты не знал то те самые масла которые ты коцаешь с водника соседа — это дёготь.
00:05
ну думаю приплыли, эффекты раскрылись быстро и уверенно. как то даже не ожидал. Сказал бы присел, но я прилёг. и не потому что убило (хоть и прибило), а потому что жарко.
Плааавииит меняяя…. Растаял. Настроение вжух = и космическое.
Был уставший и сонный, стал уставший, сонный и весёлый =).
00:10
Выход на плато быстр и молниеносен. Как молот Тора — вдруг откуда не возьмись и бам по голове.
Вход начинался сативный, а вот плато уже чисто индюшное. Тело обмякло, но мозги очень бодро и резво соображают. Насоображали следующие мысли:
еще минут 5 и меня вырубит, а если вставать и что то делать то в лом, но лучше что то делать чем вырубится по этому надо встать и ходить.
00:20
Сделал чаю, подрезал кексик. Аппетит нарастает, Тело немного пришло в себя. Индичная атака «расслабон» сбавила свои обороты. Сативка снова пробивается на поверхность прихода. В целом весь трип так и было — ощущения менялись с сативных на индюшные и наоборот.
01:30
Чай, кексик, фотошоп. Дел много, дела делаются. Мысли четкие, креативные, но предпочитаю сидеть =).
Так что бы я встал и пошёл на майдан или выступать в зеленый театр = это нет. категорически. но в целом двигаться можно.
По телу волнами иногда пробегает какое то тепло, хотя жарко пипец как. но это тепло особенное, доброе тепло =).
Сказал бы что эйфория, да как то слабовато.
02:00
Потихоньку отпускает. Но под конец сатива взяла верх и я даже чуток поулыбался и поржал. Залип видосы на ютубе. Началось всё как обычно, делая фотошоп — зашел глянуть туда пару уроков, а потом пошли котики, фейлы-шмейлы и завис я в интернет-сети. Застрял прям и запутался. Как многие нынче в жизни =).
02:30
В целом особо нечего рассказать про трип, так как я сам просто дунул дома и занимался домашними делами. Но одна жирнючая банка меня капитально привалила на 2.5 часа и это очень хороший показатель. По ощущениям гибрид 50\50, но сатива в основном доминирует, в самом лишь начале индика привалила к дивану. В описании у селлера такие же показатели (гибрид писятнаписят)
Подведём итоги:
Качественная Вдова. Это во первых. Во вторых я уже давно не встречал такого «кошерного» урожая. Пролечка супер, аромат ооочень сильный, вкус сладкий и цветочно-фруктовый. послевкусие тоже остается ненадолго. Во вторых — это один из лучших урожаев что мне попадались. Гровер просто мастер. Ярко-выраженные сативные эффекты с индюшными нотками. По телу давит индика, по голове бьёт сатива. Но где то через 30-40 минут трипа сатива доминирует почти до конца. Яркие впечатления обеспечены всем желающим. Рекомендую.
Общение 10 из 10 быстро и по делу, хз что добавить.
Клад место 8 из 10 людно, возле школы, но клад цел и на месте.
Клад упаковка 7 из 10 слабовато, нужен еще 1 зип, и более качественный обмот.
Товар 10 из 10 та самая вдова, те самые эффекты. Качество пушка.
Благодарю всех что читает. оставайтесь на волне
радиостанции =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху