Трип репорт на шишки от The Botanic,»Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Рост:165
Кросс-толлер-амф сутки назад
Ссылка на тему продавца:
Предисловие:
Ненароком блуждая по разделам форума мои глаза натыкаются на открытие нового шопа The Botanic,где как раз по ассортименту искали ответственных тестеров из Киева ,на что я сразу же корректно по адресу направляю своё резюме и через грубо говоря сутки я получил ответ о том что я успешно записан на тест шихиСчастье
Так как данный продавец не использовал метод отправок,клад нужно было ехать забирать и давайте более детально рассмотрим место данной локации а там уже по самому описанию Вы сами все пойметепоехали
Место клада:
Все ж видят название шопаТак вот и мне показался момент поездки в ботанический сад символичным ребяти как то интуитивно понимаешь что люди испокон то веков тянуться к природе
Так как описание было без координат но при этом очень детально и в медьчайших подробностях расписано в принципе скажу что место не было людным да и вообще как то не вселяло беспокойства и клад был сверху припрятан чуть листиками так что на снятие ушло менее 5 три секунд раз и готовоКура шарит 5 баллов за локацию
Стэлс клада:
Стэлс данной пробы состоял из желтой изошки и зип лока с шишкой, но мною не было отмечено каких-либо сторонних запахов!значит обмот хорош:
Фото клада :
Вес пробы:1 г- соответственно заявленному
Трип:
13:00-13:10
И вот уже непосредственно будучи дома я вручную откоцываю нормальный так на 0.2 г шишки- и начинаю аккуратно не прессуя засыпать в колпак и понимаю что там по сути остаётся ещё спокойно откладываю остаток и делаю напал….Вдох…..держим…..выдох…..
13:10-15:00
Вест данный период времени я провёл так скажем в «очень неспешном» формате ибо по эффектам она раскрывает себя практически сразу после выдоха,не давая тебе особо там вникать в ситуацию ты уже просто плывешь по течению неспешно выстраивая планы на будущее
В принципе мне хватило ровно одного напаса чтобы улететь за поля стратосферы но так же будет таки уместным соизмерять ваш Толлер с вашим и физическим на тот момент состоянием
Эффекты: полный релакс тела и мыслей и приятный ход дел темп развития событий вы задаете себе сами так что можно в принципе спокойно заниматься своими повседневными делами либо же обязанностями ,а дальше уже как повезет да сложится
Стоит так же отметить что шишка очень вкусно пахнет
15:00-17:00
Все это время по сути занимали уже пост эффекты среди которых была лёгкая «дымка » в сознании но это тебе ни в коем случае не мешает правильно распределить свои приоритеты на дальнейшее так что все по сути и в Ваших руках тоже
И пребывая вот в таком вот режиме «Safe mode»-ты приходить и к каким то определённым умовыводам
И дабы не томить то ожидание я просто подытожу что мне лично » зашло» данное состояние и дискомфорта как не бывало- как и плохих мыслей
Подведем итоговые :
Шоп менеджер :10/10-пунктуален и вежлив ,так же приветлив !
Место клада:10/10-символично таки
Стэлс клада:10/10-нареканий не выявлено!
Стаффом:10/10-хороший ненапряжный душевный chill homies
Рекомендую данную позицию товара и одобряю её кандидатуру на витрину данного шопабраво,мне по нраву и другим думаю займёт данная темкаибо было поистине приятно осознать для себя много моментов по сути и выделить что есть главным и не очень, думаю Вы понимаете
Желаю шопу процветания и хороших и адекватных клиентов,но для начала же конечно полного открытия на даном ресурсе
Всех благ ребятМир!
И да прибудет с Вами сила Джа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху