Бошки — Трип репорт на шишки от Диснея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

haposik

Гость
Всем доброго времени суток!
Берите вкусняхи и бегом читать к монитору.
Ну что же начнем с пред истории. Получил я посылочку от диснея за услугу. А там шишки, ну впрочем а что ещеНемного обо мне.
Ни хлопець а убийся!
Рост: метр восемьдесят сантиметров над уровнем прикопа, 60 килограмм из которых 70% бесполезная H2O. Кросстолер тусиби за четверо суток и миксы утречком. Толер: ну я бывают курю иногда, может раз 5 в день
Итак значит. Забрал я посылочку, довольный иду домой. В предвкушение счастья.
Не употребляйте наркотики, может сказаться на вашем здоровье!
И так, я дома, вроде все не плохо. Начну ка открывать посылочку. Стэлс меня приятно удивил, по понятным причинам фото стэлса нет и не будет.
И так достав стафчик, я увидел два ZIP-LOCKA. Но тут мне срочно понадобилось к другу так как он просил его накурить. Ну а мне что сложноНаоборот лучше курить с кем то, так веселее, отвечаю.
Дурна голова забыла о фоточке упоковчки, ну ничего, что бы не забыть делаю на улице.
На белом фото должен быть ваш лучший комментарий!
Уже прийдя к другану сделал фото стафчика, с любовью!
Не долго думаю мы решили курить сразу, и много. Дозировка была в косячке грамм и пол через бон с трубкой.
Для тех кто не видел фото моих преспособлений.
00:00
Покурили пол грамма через бонг и трубку, но что то слабо, качество шишек было откровенно слабым. Этот вариант бы подошел новичкам, но не такому паровозику как я.
00:10
Оказалось что она с прицепом, а проще говоря в кедах. Подубило, но далеко не то состояние до которого я люблю курить.
00:15
Ну что покурили мы сдругом еще косячок, он слабенький поэтому ему стало курто еще на четверти косячка. Ну а я докурив косяк стал как ниндзя.
00:20
Я убитый сижу, сижу и тихо думаю о своем, глаза максимально открыты на сколько это возможно, а это примерно 6 миллиметров, вообщем я тупо завтыкал.
00:30
Я решил сказать другу первую фразу за все эти десять минут, а еще я не мог слышать мягкий знак все это время и поэтому говорил слова без его произношения. Так вот, говорю ему:
-Чуешь, те че плохо
-Блядь, слышу в ответ хрипящим голосом, я рыгаю. Конечно мне хуево!
-Ебать…
Все опять тишина.
00:40
Я продумав всю эту ситуацию с легким смехом говорю:
-Ты чеПиздец…
И начинаю дико угорать. Вообщем помог я ему встать, он пошел умылся и пошел тащить хавчик.
00:50
Ммм… хавчик, сладкие попуски знакомы всем. Ну и далее только ждет тяжкая дорога домой и сладкий сон. Вообщем итого.
С оператором не пообщался, все проходило на форуме, отвечали долго и отправку сделали с опозданием от договоренного срока. Стафф я бы оценил на восьмерку, при достаточном количестве, а точнее огромном для высочайшего толера, она прет очень весело. Стелс был на достойном уровне, за это передайте респект отправщику.
Всем спасибо за внимание и приятного покура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху