Бошки — Трип-репорт на шишки для Samurai_Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Ceeth

Гость
Трип репорт на шишки для магазина Samurai_Shop
р-АМФ-Бошки-a-pvp-Спайс-Колёса-ЗАКЛАДКИ.2274/
Решил я поучавствовать в игре «12 стульев» в чате у Самурая и удача была на моей стороне, я выиграл 1 грам шишла, приз мне выдали сразу, но забрал я его на следующий день.
Клад был спрятан хорошо, но его было довольно трудно достать из щели, из за чего пришлось отломать кусок плитки. Вообщем клад такое.
КАК ВСЁ БЫЛО
00:00 — Началось всё отлично, с кентом прогуливались и решили опробовать это чудо:
00:01 — Вот и первая, так сказать, проверочная банка, что кстати очень важно, заходит в мои легкие.
00:05 — начало ощущаться небольшое облегчение, все стало более красиво.
00:10 — сразу же решили пойти в магаз, дабы купить похавать на потом, всегда так делаем.)
00:15 — в магазине начали вдумываться во всякую херь. Например в то, что у машины есть топливо, а верблюды используют вместо топлива воду, которая потом превращается в горб(минутка мира животных).
00:25 — вышли с магазина и пошли сделать по второй банке, но тут с моим кентом произошло что-то странное, он начал смеяться и его жестко заклинило, он смеялся и ходил туда сюда. Мне от этого стало дико смешно, я спросил у него:»ну че норм накурило»; он начал двигаться назад.
После он вернулся ко мне, будто ничего не было, видимо он слабоват.
00:30 — вообще пришли на «место для хапания», надеюсь я не один дурачек у которого такое имеется, и мы сделали по второй баночке.
00:35 — вообщем-то идём, начала ебашить вторая банка и эфект догнался. Мне стало очень хорошо, все мысли будто удалялись. Мы ишли просто говорили. Потом мы вспомнили тот момент когда кент ходил и смеялся и мы жестко начали угарать опять.
00:50 — Время ишло быстро, всё время ходили, о чем-то размышляли, смеялись и хорошо проводили время.
01:20 — решили съесть вкусняшек которые купили и отправились повисеть у кента дома.
01:45 — смотрели угарные видосы и наслаждались ейфорией.
02:10 — вышли опять прогуляться и зашли в магаз и купили попить.
02:25 — эфект ишел на спад, всего не много ощущались нотки эйфории.
02:40 — тут уже точно конец эфекта.
ИТОГИ
ОПЕРАТОР 10/10
КЛАД 7/10
ЭФЕКТ 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху