Бошки — Трип репорт на шишки BIG BANG для @uvan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип репорт по шишкам BIG BANG для uvan
Вес: 1г
Тестеры: Я и кент.
Возраст: 18
Способ курения: водный.
Толлер: средний.
Дозировка: 2 колпака каждому.
Тема селлера: ТЫК
Сорт: BIG BANG
Предыстория
Увидел я его тему, записался, боялся но ждал, получил первый клад не наход, без заминок выдали второй, нашел все ок, советую селлеру лучше делать клады, все поклали селлеру плохие оценки и тему совсем закрыли( Но я свой клад получил, все ок, надеюсь тс создаст тему магаза, так вот значит с утреца мы с другом курнули шш HONEY, и вот решили еще и вечером курнуть шш от этого дружка).
Сам клад
Клад спрятан в не очень людном месте, клад найти было сложновато, групой из 4 человек справились, селлер уже вроде решил траблы с кладами, спрятан надежно.
На запах шишка огонь, извиняюсь за неделю ожидания, опробовать не мог да и она немножко подсушилась))
Сам трип
00:00 Забегают значит двое челиков в кусты возле сквера с буликом, напаливаем, заходит легко, сначала решили бахнуть один колпак.
00:00-00:30 Решили немного посидеть на лавке недалеко от девушек, словили смешнявку, решили пойти прокатиться на карусель в двориках такие, покрутились и вообще потеряли понимание того где мы и что делаем,ход времени изменился, к земле нормально так притягать начало, решили пойти прогуляться попутно ловля смешнявки, через минут 20 прогулки кент говорит: «Меня не вставило давай еще по одной», значит возвращаемся мы в тот же скверик и еще по 1 банке напаливаем…
00:30-01-:00 Я почти не помню что мы делали, вроде гуляли и очень много говорили, смеялись,увидели одногрупников друга они поняли что мы уже напаленные как додики угараем и слова нормально сказать не можем, носило нас по всему городу, такие вот дела.
1:00-2:00 Было очень и очень холодно, и решили мы пойти к кенту домой, хоба а там оказываеться родители, пошли в комнату, посидели повтыкали что-то, и что бы кента не спалил брат (курит около 5 лет траву) и мы не получили телестных и душевных повреждений мы принимаем решение лечь спать, заснули за несколько минут, голова была чиста как слезы младенца)
С утра все было ок, мышцы не болели, голова тоже.
Следующий день:
Тут уж таймингы разписывать не буду, курнули снова вечерком 1 колпак и под угаром пошли к другу, возле него было двое девушек, познакомились мы с ними, вышел к ним друг, кента который со мной курил понесло очень сильно: он пел колыбельную соседской собаке, я орал и дергал его за ноги мол за нами крыси бежат и крокодилы, он в это верил, все угарали, меня даже не спалили что я курил — вел себя адекватно, так иногда смешнявки такие проскакивали, кент пристал к одной из девушек, взял инсту и номер, в итоге начали встречаться, больше не буду давать ему курить эти шишки, а то еще и семью заведет…
Вывод: все кроме клада на хорошем уровне, нужно было дуть по 1 банке, шишки мощные и отличные, советую данного селлера всем кто проживает в Франковске, цены у него тоже дешевые, шш буду брать у него — дешевле на сто гривен чем у других, большое спасибо за выданную мне пробу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху