Бошки — Трип-репорт на бошки от селлера Jus,»Размеренность»

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Трип-репорт на шишку LSD от Jus ,»Размеренность»
Тестер:я
Возраст:26
Вес :65+
Ссылка на тему продавца:
Предисловие:
Так как ещё давным давно я записался на шишку данного продавца оставалось лишь ждать когда же селлер одобрит меня
И вот я получаю в личку сообщение насчёт того что меня одобрили и через пару минут фото с местом клада у меня а теперь давайте подробнее о месте клада:
Место клада :
Хоть место клада и был парк,все же скажу я Вам что мне хотелось бы сделать пару замечаний:
1)когда кладчик делает клад -покупатель рассчитывает на чёткое местоположение -по итогу все что я увидел это стрелку которая указывала на обратную сторону места и круг с «примерным» местоположением. Просьбу лучше учесть.
2)давать нормальное описание а не просто втупую скидывать координаты-ибо чтоб Вам самим так за ними ходить,и поверьте мне-будете -карма настигнет каждого.
В остальном же клад был найден но пришлось копнуть да поглубже-а тут уже делайте выводы сами
Фото товара:
Вес пробы-0,5 -совпадает с заявленным
****
Совет : пробы от 1 г -почему Просто в какой то чудесный момент никто не ломается за 0,5 а если Вы хотите позиционировать на рынке RC то посмотрите как выдают пробы другие !
Шишка саа очень «вкусная» на вид
Трип:18:00-18:10
Наконецто после землекопских работ я смог опустить банку вкус у шихи очень таки приятный но четкой характеристики дать увы не смогу,скажу лишь то что эффекты наступают практически сразу
18:10-20:00
По эффектам сразу хотелось бы выделить расслабление по всему телу а также «лёгкую дымовую завесу» вашего мозга что отнюдь не мешает Вам продолжать свою деятельность в том виде в котором Вы её начинали
В принципе как по мне 1й-2х максимум хватает с головой дабы почувствовать релакс
20:00-21:00
В принципе это время я могу отнести порядком к пост эффектам ибо же именно в этот период времени мною был замечен «спад» так что разум и тело возвращались к обыденному состоянию что все таки чувствовалось по своему после «моментов беззаботности»
И прежде чем я дам оценку работе магазина есть ещё один момент по поводу времени написания трип репортов:
Для меня не стало новостью что трип должен быть отписан я извиняюсь 24 часа -в принципе если так уж логически глянуть этого достаточно НО:
1)Вы не учитываете тот момент что люди живут за городом!мне лично не очень камельфо с таким регламентом к примеру если к вечеру скидывается особенно после заката рыскать таким образом просто думаю я такой тут не один а чего все молчат у них спросите)
2)стандарт 48 часов -идеальное решение данной проблемы и я конечно все понимаю что шоп хочет побыстрее открыться и все тому подобное но как по мне не зря же существует некий стандарт
Хочется так же отметить что данный пост не несёт негативного характера и злого умысла а лишь детальный взгляд со стороны!
Мир и с уважением!
Итоговые :
Место клада:10/10 -тихое и укромное
Стэлс 10/10 -герметика есть герметика)
Саппорт магазина 10/10 пунктуален и вежлив
Рекомендую данную позицию товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху