Бошки — Трип репорт Афган Куш магазин Фри Вей(FreeWayShoP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: FreeWay
По позиции:Шишки Афган Куш
Тестер:М 57 кг
Толлер:Выше среднего
Способ употребления:Пипетка
Предисловие:Старый добрый знакомый Фри Вэй добавил в свой ассортимент новые ШШ и в честь этого знаменательного события объявил выдачу проб.Мою заявку заметили и отбили приятной единичкой на значке сообщения.Был приятно удивлен возможности выбрать район и уже к вечеру адрес получил.Район тихий,место спокойное.Снимал мой товарищ и с его слов я понял,что единственное что усложнило поиски это резкий приход весны.Но внимательно изучив местность он просто подошел,увидел на земле подмот и погнал домой.Сразу привезти он не мог,время было уже прилично так позднее и я уснул.Утром,набрал ему,а тот бормочит шо попало,язык как помело,нормально его так привалило вот-вот и я такой буду.Привез он манюньку спустя пару часиков,пообщались и он довольный ушел.А я приступил к изучению.
Фото:
Плотные соцветия каннабиса с ярким и отчетливым присущим ему ароматом с тонкой ноткой цитруса.Крошится с трудом,липкая и хорошо спресована.Просушена и пролечена на «well done»,что в переводе готово к употреблению.
Сделал я одну мощную затяжку с пипетки и понял что пожалуй пока подожду.Вкус классический,с сильным землянистым послевкусием,даже есть мысль что это гидропоника.На выдохе я уже понял что не зря,ой не зря.Наваливает сразу после выдоха,начинает с порождения мыслей,одна за одной начинают приходить в голову и смешиваться.Через 3 минуты после хапки я уже понял что лапти и то ли еще будет.Лавина эйфора навалила на меня и началось.Лепит,очень лепит.Время сильно замедлилось вокруг,обострились слуховые ощущения,все как замерло и слышится лишь дыхание жизни.К 15 минуте я понял что меня уже нет.Размазолин во всю бушует в теле,эйфория на запределе творит с моим воображением неимоверные вещи.Индика поглотила меня в этом трипе красиво.Галлюцинации для работы ТГК сильные.Приходит в голову идея любая и ты видишь ее развитие полностью наяву,будто это и впрямь происходит,а не только в твоем воображении.После полутора часа я наконец решил разсушить слизистую водичкой и сделать первый вывод.Лупит шо дурная эта шишка,сильнейшая эйфория с легкой потерей координации движений.Яркие мультики и заливной смех на протяжении трипа гарантированы.Спустя пару минут после воды эффект снова накатил с теми же красками что и были.Вид конечно в зеркале аж страшный,веки с фиолетовым отливом,глаза краснючие и еле приоткрыты.Еще в течении часа я то позалипал,то какие-то мелочи по дому поделал,кстати,если настроиться на работу и не перекурить,то идет не в лом,а даже с глубинным интересом к процессу.Держит 2+ часа с пост-эффектами в виде ощутимой лени,усталости после трипа и довольно лыбы на лице.
Вывод:Как и ранее,так и сейчас я считаю что данный магазин по праву находиться в самых лучших и надежных в Харькове.Территориальное расположение клада хорошее,место непалевное,но минус был в том,что клад в снегу,а снег потаял и он лежал на виду.Но главное все на месте.Шишка прекрасная,одна из лучших из представителей семейства афганской марихуаны что я курил.Индика работает почти на 100%,действует 2+ часа с приятными пост-эффектами.
Спасибо магазину ФриВэйШоп за предоставленную пробу!
Хорошей торговли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху