Бошки — Трип по перебитым шишкам от Don_el_Ganja

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Blashyrkh

Гость
Получал от Дона полпакета за творчество и решил в благодарность написать трип)
Курил через трубку вместе с приятелями,сам скурил лично 2 полных трубки,пацаны ну примерно так же…
После первой трубки уже поменяло и это отчётливо чувствуется,но я хотел чтобы совсем хорошо)
Уничтожило не сразу,а как полагается плавно..Шёл общался,и заговорившись,понял что я уже в мясе..
Пацаны,которые курят вообще постоянно,тоесть с толером,но у Дона не брали не разу — сказали,что навалило
их более чем нормально,очень зашибись и спросили кто продавец, авось брать будут)…Так вот спустя 10 минут
мы идём по проспекту..Вечер,дождик маленький,фары машин,огни большого города и все дела.Я немного отвлёкся
от общения с пацанами и наблюдал за движением машин,витринами и окнами жилых домов..Состояние достигло
своего пика и всё это казалось мне ооочень красивым,создалось впечатление,что Харьков — это вообще огромный мегаполис..
Стал думать о всякой фигне,вроде того,что в каждой машине кто-то со своей жизнью несётся по своим разным делам,кто-то
расстроен,кто-то зол, а у кого-то наоборот свершился один из лучших дней в жизни и все пересекаются на дороге и в городе,
и их разные настроения создают какую-то энергию…..Тут я потрусил головой,поняв,что меня куда-то заносит глубоко,
уже про хрень всякую думаю типо сгустков энергии от людей, и вспоминаю что иду вообще-то с пацанами…У меня на тот момент было
состояние абсолютного спокойствия,настроение охренительное,улыбку с губ я снять не мог(да и зачем),но мне показалось что она как бы не упоротая,а такая,жизненная чтоли,просто как будто у тебя был замечательный день..Меня рвало достаточно сильно,но я это не «вывозил»,а «наслаждался»..Впрочем как и все,шли себе ржали
со всего подряд и непринуждённо общались…Ещё хочется добавить,что до того,как я курил,мои несколько жизненных проблемок
подьедали мне мозг и я был малость расстроен от этого..Но в тот момент,когда шёл убитый с пацанами,я вспомнил про эти проблемы,
да только расстройства они мне не доставили, а напротив я только хлеще улыбнулся и просто в миг придумал решение одной из них,
и кстати потом впоследствии с помощью принятого тогда под стафом Дони решения — я решил один из вопросов) …Всё что описывал,
проходило в первый час трипа,в этот час мы просто гуляли по улице..Затем пацаны захотели поесть и мы зашли в забегаловку и ещё часок провели там,
обсуждая своих других знакомых,вспоминая всякие орные истории и ещё раз с этого орали)…С момента как покурили прошло около 2х часов,
до этого момента пёрло на одной волне,затем стало постепенно отпускать,НО ключевое слово ПОСТЕПЕННО,тоесть даже через часа 3,5-4 после того как курил,засыпая дома в кровати, я отметил,что до сих пор есть приятные отголоски эффекта) Ну по пути домой конечно бутылку пивка осушил ещё
и свин напал,но всё же )) Глаза ещё кстати первые 2 часа конечно алые были,только по прошествии этого времени стали тухнуть понемногу)
Спасибо Дон за подгон,стафф бомба…Удачи тебе и адекватных,довольных клиентов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху