Бошки — Шишло от AmfHouse РЕДКИЙ сорт «Wild Thailand»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Syava

Гость
Шишечка Thailand от AmfHouse
Предыстория!)
Попала в мои руки шишечка дивного сорта Wild Thailand( ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО AmfHouse).На самом деле очень забавный сорт так ка цитата — Wild Thailand ( Дикий Таиланд ) чего-чего, а вот дикости в этом сорте хватает. Великолепнейший сорт произрастающий на островах Ko Chang в Таиланде(все есть в свободном доступе можете убедится)
Так что полагаю для наших мест вещь диковинная(я раньше не встречал)
Оператор- человек очень внимательный,до этого спрашивал наличие шишек в Ха,сразу как я отписал про победу в руле понял чего именно я хочу!)И выдал щедрую дозу 2г шишла
10\10
Упаковка — Как видно на фото упакованно было плотно в 2 слоя скотча + 2 зип пакетика(очень верное решение при применении не изо а скотча).Полный вакуум такое сокровище и непогоду отлежать может!) 10\10
Понеслась
Тестер — Сява
Толлер — средний (курил ровно сутки назад)
Доза — половинка колпака(стандарт магазинный)
И так при наступлении вечера было решенно употребить шишечку,т.к. на стадии ожидания начитался положительного про данный сорт! Способ употребленния старый добрый «Аппарат народный»(Водный,Мокрый,банка). Уже после первого снятого скотча чувствовался чарующий и такой близкий аромат — Хвойный лесок с оттенком цитрусовых.Плотная такая шишуха была перекоцана ножничками для маникюра.
00.00 В торпедированный корпус первого межзвездного звездолета поступило ровно пол колпака,на хороший такой напас(что я блять в начале написал).При вдохе заходит хорошо,но лучше употребить резко т.к. просыпается кашел,давить на меха….Могу сказать что только откашлявшись после первого напаса я понял что второго давать не стоит!)
00-05 В теле чувствуется легкость,чувствуется что сорт преимущественно САТИВА. Улыбка расползлась по всему лицу,настроение огонь
05-10 Начало крепковато так сушить,после выкуринной сигареты эффект усилился пошел ветерок от пяток до кончиков пальцев,мысли начали принимать облегченность и легкотечность.
15-30 Выход на плато всего события оказался накаточным и волнообразным,как буд-то тебя занесло легким ветерком на берега солнечкой Ямайки под успокаивающу рейв музычку
Было принято решение видвинуться в ближайший магаз за целительной жидкостью,на сборы ушло минут 10,т.к. затупливал с лыбой на лице
30-60 ООО как-же хорошо на воздухе,расслабление всего тела и души дало о себе знать эффектами облегчения при передвижении))Свежий воздух разгоняя ТГК по крови приносит небывалые ощущения(Хватит тупик в экран набаханным — СХОДИ ПРОГУЛЯЙСЯ,получи удовольствие)
Могу сказать что в магазине мне ВСЕ показались убитыми а вот поход назад это нечто…Буквально выйдя через 5 минут с магазина меня настигли малые визуалы!!Серьезно было такое только 1 раз от шишек сорта LSD(оправдывают название),но тут оно опять повторилось в виде плавающих полосочек в боковом зрении(Потом я понял что это я в замедленной съемке вижу как я моргаю)
60-100(120) Эфект начинает плавно спадать и выходит на пик карьеры в виде нападения на меня всадника Апокалипсиса на воронном коне(ГОЛОД).Сожрав все сьедобное в холодильнике было принято решение немного катануть в дотан,проверка на состояние пройденна успешно т.к. даже при поражении сохранялось хорошее настроение….
Вывод
Оператор- 10\10(угадал что я хочу)
Упаковка — 10\10(плотная и вакуумная,пролежит в непогоду)
Шишка:
Сатива сорта Wild Thailand впечатлила сативным содержание указанным в 100%,думаю я согласился бы 10\10(один из топ товаров по Ха которые пробовал)
Отдельное спасибо KATADA за возможность опробовать стафф(человек мне выигрышь в руле отдал) и AmfHouse за возможность выбрать приз(в розыгрыше значился Амф)
Всем спасибо надеюсь читать было приятно….ВСЕМ ДЖА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху