Бошки — Шишки №1 Трипы от ветерана УГТ, вас точно сюда…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по Шишкам
для Юрия Гагарина
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления курил
Предисловие
Проводился набор тестер меня тоже внесли в список, наследующий день был получил адрес.
Добрался быстро, клад находился в надежность месте, снял без каких-то либо проблем, и отправился тестировать. Всю дорого из упаковки так и пробивался очень сильный и сочный аромат сортовых шишек, слюни текли рекой. Прибыл домой избавился от маскировки, зип-лок весом один грамм, железного цвета с коричневым оттенком так прям и прилипали до пальцев когда перебивал их!!!
Исследование
00:00 Делаю целую папиросу поджигают аромат отличный, на вкус природа, в горле не перешить, слег про кашля.
00:15 Восприятия мира усилилась все такое яркое интересней, проблемы отошли на задний план, настроение бомба, улыбка на тридцать два зуба. Выплывают уверенным шагом с параши так как родные были дома, перебрался до телевизора.
00:30 Развивается эффекты стремительно меня только это больше радует, ржать удалось от души, пробило на творчество поднял булки и отправился писать минуса.
00:45 Удивился минусок накатал быстренько, просушило так сильно и пробило на жер. Отправился в магазин за грибами и мяса так что-то приготовить захотелось и тёлочек позвать, накупил так сильно что «мазаг» начал беса гнать по телефону, магазине.
01:00 Как под залип в мясном отделе с улыбкой до ушей вообще-то улыбаться по любому поводу, на кассе с меня орали все так как не мог отчитать деньги просто на морозе высыпал все что было говорю бери сколько нужно, ору с этой ситуацией.
01:30 Уже отпустило оставлять только пост эффекты раскурен, поднятое настроение. Приступил готовить с подругами.
Вывод
Сортовые шишки очень качественный это понят по резкому аромату который пробивается через карман и упаковку, как по мне 21-22% ТГК не меньше только такой процент ТГК может развалим в мясо, также продолжительность эффектов меня очень порадовало.
Оценки
Продавец 10/10
Упаковка 8/10
Клад 10/10
Стафф 10/10
Общая 10/10
Спасибо Гагарину за предоставлен пробник сортовых шишек так держать, успехов и процветания вашем деле.
С уважением mazaggg21.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху