Бошки — Репортаж по шишке Lemon Haze от Lord Velmond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Вес пробника: 0.5г
Генетический состав: Сатива/Индика (70%/30%)
Содержание ТГК: 19-23%
Завсегдатая у Лени были знатные бошки!) Я далеко не один раз как покупал, так и получал бесплатные пробники) И вот опять мне досталась проба радушных шишечек Lemon Haze) Итак, перейдём к делу)
Клад был сделан в том же районе, что и всегда)) Спрятан хорошо) Желто-зелёная изолента уже стала визиткой этого магазина))
Упаковка надежная. Как всегда дабл-зип.
На вид шишечка извилистая и привлекательная, запах сильный, насыщенный. Но как по мне она немного пересушена. Я в этом не эксперт, но на глаз показалось так. Сугубо моё личное мнение.
Тестеры: я и кент.
Дозировка: скурили всэ, напас остался))
Способ: водник
Измельчаю и шишку. Делается это ножничками легко. Лучше использовать их, нежели пальцы, дабы сделать мельче)
Курим по одной хорошей банке. Вкус насыщенный, с кислинкой. На меха давит не сильно, но давит. Эффекты наступает плавно, на протяжении 5 минут заметны так, слегка. Хочется покурить еще, но это дело мы решили отложить, так как еще были дела))
Через 10 минут эффект стал сильнее, хай наступил примерно через 15 минут. После сигареты стало еще больше ухх)) Поначалу слегка так прижимало, но потом отжало)) Общаться стало легко и непринуждённо, погулять на улице было самое то!) Мышление меняется, однозначно) Смехуёчки и глупые, но смешные приколы лезут в голову один за одним)) Сушит сильно, поэтому желательно запастись жидкостью) Ну и вкусняшками на потом) Сочетание индика/сатива (30/70) то шо нужно для дневного времяпровождения!)
Длился наш трип примерно полтора часа, потом получасовой спад эффектов. После того, как полностью отпускает, почти НЕТ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЧТО ТЫ ШАБИЛ)) Не мажет, в сон не клонит почти) Огромный плюс этого сорта в этом)) Отлично подойдет для новичков, тіки багато не куріть))
Вывод: Отличный сорт с преобладанием сативы и лёгкой индюшкой!) Отлично подойдет новичкам, да и заядлых куряг думаю тоже не оставит без внимания!) Отлично подойдет для дневного курения)
Благодарчик, Кеша, за подогнанную полочку Хэйза)) Еще раз сори за протяг с трипом! Продолжайте в том же духе!)
Peace!)
Оценки:
Клад 9/10
Стаф 9.5/10
ТС 12/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху