Репортаж по комбо-пробе шишек сортов Big Bud и Critical Kush от Darth Vader Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: Отсутствует, ну или минимальный
Способ: Водник
Заявленный вес пробника: 1г + 1г
Довелось и мне продегустировать бошечки от нового для меня магазина Darth Vader Shop. Пробу получал отправкой и сейчас расскажу за стелс.
Сделан он качественно, на уровне. О том, что будет слышен запах не может быть и речи. Все герметично и аккуратно.
Внутри черного пакета был наполнитель, видимо для объема, и зип с моими бошками)) Везде соблюдено правило «дабл-зип», за это большой плюс!)
Как только пакет был разгерметизирован — сразу раздался довольно таки ощутимый аромат каннабиса.
Итак, перейдём к тесту.
Big Bud
Содержание ТГК: 9-17%
Тип: Гибрид
Генетический состав: Indica/Sativa (85%/15%)
Один раз мне уже доводилось попробовать этот сорт, но та шишка была отличительно другой консистенции и более мягкая по эффекту. Эта же обладает более мощным и седативным эффектом.
Бошка очень плотная и маслянистая. Запах не резкий, приятный. Невооруженным глазом можно заметить блестящие молекулы ТГК. Без гриндера или ножниц не справиться, поэтому имейте ввиду.
Измельчив примерно 200мг, я засыпаю половину в нап и полетели. Заходит нормально, на выдохе тоже. Но спустя несколько секунд начинает першить горло. Сколько раз её курил, кашель сдержать не получилось. Действие наступает примерно через минуту. Вначале он кажется лёгким и непринужденным, но спустя 5-7 минут переходит в неслабый стоун, после сигареты так вообще.
Пытаться заняться каким-то деломПфф, даже можно и не пробовать. У меня даже за компом сил не было сидеть, поэтому я прильнул к кровати, придавило)
Спустя 40-60 минут начинает нормально клонить в сон. Я решил не сопротивляться и уснул. Проснувшись через полтора-два часа я на автопилоте побежал к холодильнику и от души набил своё брюхо вкусностями и залип в комп)
Вывод: эти шишки — очень сильные. Учитывая мои последующие накурки могу сказать, что эффект длится 1,5+ часа, далее идет на спад, оставляя шлейф усталости, расслабления. Посоветовал бы употреблять эти шишки лучше перед сном, но тоже аккуратно. Так как есть и негативные эффекты, такие как мышечное напряжение и паранойя.
Critical Kush
Содержание ТГК: 20%
Тип: Гибрид
Генетический состав: Indica/Sativa (80%/20%)
Итак, начнём с того, что количество сортов марихуаны отведанных мною давно перевалило за сотню, но с этим детищем природы и золотых рук гровера я связываюсь впервые. Поэтому репортаж пишу с первых уст, так сказать.
С виду шишка значительно отличается от предыдущей Big Bud. Она значительно менее маслянистая, но имеет очень сильный и резковатый запах. Высушена и пролечена хорошо, но всё равно без подручных средств измельчать её будет неудобно. Пробовал я этот сорт спустя сутки, после предыдущего. Дабы не смешивать ощущения.
Дозировка такая же, около 250мг. Способ тот же, водник. Так же разделил всё пополам и за два напаса скурил. Курится неприятно, сильно дерёт горло на вдохе, на выдохе еще больше. Покашлять пришлось добротно. Начало действия было замечено сразу после первой банки, после второй, подождав минут пять. об эффектах я уже не мог думать. Как и о чём-то другом, в принципе. Решил покурить сигарету. Как же меня навалило) Даже не докурил, выбросил пол сиги и пошёл скорее туда, где можно посидеть/полежать) Сажусь за комп и натыкаюсь на этот трек, может как-то его и слышал но забыл.
От того, что я услышал мне стало так охуенно, что я аж улыбался, когда слушал)) Раза 3-4 переслушивал))
Надолго меня в сидячем положении не хватило, поэтому я включил фильмец и лёг в кровать. Спустя минут 5 просмотра меня крепко вырубило.
Проснулся и думаю: «Ото да, хуясе) Неужели я могу ходить))». Такой вот получился мой первый опыт с этим сортом))
Вывод: Критикал Куш — пиздец какой мощный сорт! Обладает мощным каменным стоун-эффектом. Новичкам лучше быть осторожнее и не ёрничать, а то не дай бог бледный в гости заскочит))
Я курил эти шишки исключительно перед сном, так как мыслительная и мышечная активность отключается полностью. Да и видимо переборщил я чутка с дозировкой, нужно было чутка поменьше курить))
Благодарю Darth Vader Shop и его команду за предоставленную пробу этих чудесных растений!) Оба сорта мне понравились, но на постоянку я б такие мощные не дул бы А то так и в овоща превратиться можно
P.S.: Извиняюсь за задержку, на то были веские причины, которые я описал саппорту в ЛС.
Оценки:
Стелс 10/10
Саппорт 12/10
Шишки 11/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху