Бошки — Мини-трип-репортаж по Шишкам «Северное Сияние» от Los Angeles Shop, «Как шишки...

  • Автор темы Bring_me_5to4ky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую тему:
шки-МДМА-Киев-закладки-отпрака-по-Укр.183590/
Предистория
Предистория уже была рассказана в другом трипе, так как проба была комбинированная, но я повторюсь…
Наткнулся на открытие нового магазина, решил записаться на комбинацию Молли(кристалл)+шишки.
Посылка шла пару дней, забрал без проблемм, стелс отличный. Сперва протестировал МДМА, догнался шишкой (трип в блоге, ссылка в подписи). Теперь вот провёл отдельное исследование шиш…
Параметры
(Мои)
Пол М.
Рост 176.
Вес 67.
Возраст взрослый.
Толерантность:
К ТГК выше среднего, а может и высокая(последние две недели–каждый день).
Кросс ниже среднего (вчера МДМА, в субботу 2C-B).
(Вещества)
Шишка с фруктово-еловым ароматом, запах не сильный, но приятный. Покрыта трихомами, достаточно смолистая, но не слишком плотная, и просушена хорошо. Рвётся пальцами без особых усилий. Семечки отсутствуют, палочек минимум.
Вес пробы 0.4г.
Сорт Northern Lights (северное сияние)
Индика/сатива: по моим ощущениям–гибрид(~50/50).
ТГК по ощущениям до 18%.
Дым сладенький, на выдохе слегка горчит.
Фото
Трип
И так, проснувшись, заварил чай, пока он остывал, соорудил сухой. Шишки у меня осталось не более половины от предоставленного на пробу веса (остальное скурил под МДМА). Пальцами порвал весь остаток (~0.2), и поместил в колпак. Делаю первую затяжку, держу. Сперва чувствуется сладость, но чем дольше держу, тем более выраженным становится замляной привкус, на выдохе горчит, и чувствуется, что лёгкие «забились». Выдох сопровождается приступом кашля. Делаю ещё две глубокие и одну слабую затяжку, и понимаю, что в колпаке только пепел…
Сижу где-то пол минуты, не ощущаю никаких изменений, после чего чувствую, как тело медленно обволакивает приятное расслабление. Очертания предметов становятся чётче, мыслей в голове всё больше с каждой минутой. Разум как-бы проснулся, а тело–нет. Такое ощущение, что индика и сатива действуют не по очереди, как это обычно бывает, а одновременно. Кстати, после шишки осталось не очень приятное кисло-горькое послевкусие, которое я убрал с помощью кружки сладкого чая.
В таком состоянии я был рад одиночеству, был рад остаться наедине со своими мыслями. Вернувшись в комнату, некоторое время просто лежал на диване, из окна меня грели лучи солнца. Тут я и почувствовал, что весна действительно пришла (не первого марта, а именно сегодня, в эту самую минуту) .
Нахлынули воспоминания, вспомнил прошлую весну, и почувствовал благодарность за то, что она не похожа на эту (сейчас жизнь намного лучше).
Периодически, от собственных мыслей, на лице появляется улыбка, эффект лайтовый, голова работает даже лучше, чем до покура, но общее состояние–ленивое. Включил фильм, но смотрел в окно, и думал о своём… Собственные мысли сейчас кажутся намного интереснее любого фильма. Как здорово, что бывают такие дни, когда можно просто проснутся, дунуть, лечь и отдыхать.
Собственно, так я и пролежал около 40 минут, после чего захотелось перекусить, что я и сделал. Вкусовые ощущения усилились, но много съесть я не симог, так как начало слегка подсушивать. Зашёл на легалайзер, и начал придумывать идеи для форума, мыслей по этому поводу было очень много. Незаметно для меня эффекты отошли на второй план, и стали пост-эффектами. Ленивое состояние улетучилось, но полёт мыслей остался на той-же высоте, настроение отличное.
Итог
Если честно, ожидал большего… Думал, что убьёт в сопли, но всё получилось с точностью до наоборот. Эффект очень лайтовый, и больше даёт в голову, чем в тело (хотя, в интернете информация о том, что преобладает индика). С первых минут после покура: расслабление, позитив, интересные мысли. Дым на вкус одновременно и горький, и кислый, и сладкий…
Эффекты длились не более полутора часов, оставив после себя пост-эффект в виде желания подумать на разные темы, покопаться в воспоминаниях.
Шишки напомнили мне эффект White Widow (только без психоделии), но если в случае с вдовой, хочется общаться, то тут–наоборот, хочется побыть наедине со своими мыслями.
Оценки
Стафф 7+/10 (количество, конечно, улыбнуло, а от этого сорта ожидал большего, если честно) .
Стеллс 9/10
Благодарю за возможность попробовать ваш товар.
Мир, всех благ…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху