Бошки — MDMA — Трип репорт шишка, сыпуха, ешка — Последовательная последовательность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Последовательная последовательность
Инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ.
Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
Селлер»HAPPY DADDY»® ЛАБОРАТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛВещество
OUTDOOR LSD INDICA TGK-25%
ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ TWIXSTONE® LSD INDICA TGK-25%+ Sugar Black Rose INDICA, TGK-25%
XTC OREO WHITE, MDMA 220 mg
ПредисловиеЗнаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломала когда, набирала «Предисловие» на клавиатуре. Не надо раньше времени бежать впереди предисловия. Предисловие ведь уже близко. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Предисловие в этом не нуждается, оно само по себе, оно везде, оно ЕСТЬ. Предисловие – ключ к пониманию между клиентом и новым магазином, объявившим запись на пробы. В общем, и я заглянула на огонек …CервисСвои прямые обязанности сервис данного магазина выполняет стремительно. Селлер мне однозначно нравится! Всегда идет на контакт. Хоть и долго делали рассылку пробников, но и разослали не мало. Хороший старт, ребятки! За последнее время таким могут не многие магазины похвастаться. Селлер расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции.УпаковкаПроживёт человечество и без упаковки, но с упаковкой – лучше. Стандарт, обыкновенный стандарт. Придраться не к чему. Запечатанная посылка запахи не пропускает, распечатанная – это уже другая история.Дегустатор(ы)Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер ко всему низкий (неделю назад натура, гаш; неделя назад ешка). Пара высокотоллерных в натуре кентов, кое-где помогали, а кое-где мешали и совместно триповали, местами…Тест 1OUTDOOR LSD INDICA TGK-25%Вес
ВидЦельная зеленая шишечка, украшена оранжиками почти вся, наблюдаются множественные трихомки и вкусно пахнет. Но, как я уже говорила, даренной шишке в трихомки не заглядывают! В шишечке обнаружено пара семечек! Одна из них проросла…
Вы только всмотритесь в эти фотографии!!! Кого вы там видитеА я вижу птичку! Клювик, глазик, крылышко…
Вот на первом фото держу птичку за горлышко мордой к вам!
На втором фото эта мордочка, кстати, очень хорошо видна…
А на последнем фото это другая птичка на вид, теперь она в профиль и повернута вправо!
Способ употребленияБульбуляторИсследованиеЭх, шишка, шишка… А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы… От нее не уйдешь ведь далеко!
Значит, напишу, в этот раз без тайминга, но время упомяну, потому как еще от первого теста не отошла, а тут уже шишка! ШИШШШКА!
Итак, помельчили шишечку, заправили колпак, подожгли, вдох-задержать-выдох! Кашель просто порвал! Видимо, кх-кхабельный сорт. Вставляет сразу и хорошо… По крайней мере меня, не прикуренную леди, которую от дуновения запахом конопли уже встандалит, что мама не горюй, вставило, так вставило! Полтора часа улетели… Где-то… Там… Индичная шишкаИндичная… Вот и ушла в позу индо Будды… Умиротворенности… Да все мы ушли… Индику тут я ощутила по полной… Прям прониклась ею! От одного напаса полтора часа держала, плюс полчаса-час спада эффектов. Я поняла, что для меня нет разницы сатива-индика в посттрипном опустошении холодильника. Выводы
Рекомендую всем чистить карму индичной шишечкой LSD.
На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «LSD» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов.
Одно верно, посмотрите на кого похожа шишечка… бородку бы ей запустить, нарядить соответствующе… А если гримёра из Голливуда заказать, так вообще…забавно.
Шишка – это естественно! Курите, братцы, шиш…
Хорошее успокоительное, крепкое… Главное, чтоб не на работе… успокаиваться…
Тест 2ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ TWIXSTONE® LSD INDICA TGK-25%+ Sugar Black Rose INDICA, TGK-25%ВесНа глаз 1 грамм, но взвесить не успела LВидНа вид обычная мелкоизмельченная шишечка, без мусора, с приятным запахом. Сравнивать ни с чем не буду, учитывая то, как прет данная сыпуха – это не важно!
Способ употребленияБульбуляторИсследованиеНа самом деле первым был трип по данному битому шишу. Но написала я его не первым для интриги. Трип начался так, что пока я фотографировала пробники для отчета, тестер 2 и тестер 3 сперли битый шиш у меня из-под носа, отсыпали, и ушли в другую комнату тестить. Дофотографировав, я зашла туда, и увидела прилипшие к креслу довольные физиономии. Через час смогли только меня обслужить. В общем-то, дали они по парочке мокрых, и высокотоллерные дяди на час обделили меня вниманием! Таки, покурив один напас я потеряла полдня. Вкус приятный, горло почти не дерет. Но итог — уплыла я в мир иллюзий и размышлений… На час так точно, пока не выравняло и я начала понимать, что происходит… Но отлипнуть еще долго не могла… Пару часов держало. Нет-нет, что вы, прет оно мягко… Но так приятно и залипатеееельнооо… Стало страшно курить данный шиш, ведь кто-то должен работать!Выводы
Летела лопата упала в болото, какая сыпуха – такая работа!
Принято решение, что всё, с сегодняшнего дня битый шиш в трусы не заправляем.
Этот шиш – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
Это залипательный битый шиш! Я хочу его! Еще……
Даже в виду эстетического превосходства цельной шиши над битым, моя все-равно склонилась и осталась поклонницей данного битого шиша!
Тест 3XTC OREO WHITE, MDMA 220 mgДозировкатаблеткиВидБелая, как мел, круглая табла, с каким-то мантра-узором на лицевой стороне и буквами «CIP» с обратной. Оттиск не очень четкий, возможно из-за консистенции таблетки, или же из-за цвета, или так задумано… На зипе остались следы, как от мела. Краешек таблетки также немного сколот, это видно на фото. Легко ломается пополам, как раз по черточке по середине.
Способ употребленияВ рот по-домашнемуИсследованиеКак-то один форумный товарищ сообщил, что экстази кушаются в расчете 1,57 мг на 1 кг тушки человека. Т.е.на мои 45 кг 70,65 мг МДМА достаточно… А я кушаю всегда чуть больше… Ну да не суть.
Впечатление, производимое данной XTC подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности.
00:00
Скушала полтаблеточки, запила водичкой… Горьковатый привкус, вроде, как и у всех… Ох, как ешки манят… Собственно, с трипом, затянула из-за экстази. Чтоб в неделю не скушать более одной половинки… А потом же все это нужно в кучу собрать, ведь тайминг – не предел репортажа!
00:40
Только начинают расширяться зрачки, заметила, случайно… проходя мимо зеркала… Тут же поднялось настроение и ощущение, что сейчас будет вход! Ну, по крайней мере, таковой настрой.
00:50
Вмазало! Резко вот так… Шла-шла, и доползла до диванчика! Клипчик на экране стал 7Д, яркий, приходящий ко мне… Звук изменился. Говорить не хочется. Вставать не хочется. Лежу, глаза закрыла и смотрю мантру. От случайных прикосновений мурашка. В общем, залипла. Иногда, отрываюсь от залипона и пью водичку!
01:30
Клип леди Гаги меня поднял, захотелось двигаться, танцевать… Покер фейс исполнен)).
03:30
Просто тяга… Незаметно переходящая в спад… Понежится, пообщаться в этом состоянии превосходно!
05:30
Последняя точка времени, которую я отмечаю. Но все же, эффекты еще не ушли окончательно. В таком состоянии в течении получаса-часа засыпаю.
Утром проснулась в прекрасном настроении без выходов!Выводы
На полках украинских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных эйфорично-стимящих экстази с броским названием «OREO».
Кто употребляет экстази, чтобы расслабиться и снять стрессТолько такие, как я жертвы Минздрава.
Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет экстази. Ты его уничтожаешь, как можешь, поглощая в себя, а оно овладевает тобой, и его как будто стало больше…
OREO – лакомство для искушенных. А ведь Минздрав предупреждал.
OREO лучшее средство от скуки на мероприятиях, всяких дискотеках и в поездках.
Остается надеяться, что в честь OREO наступит повышение рождаемости в стране.
Итог
Селлер: добрый волшебник, жди меня, я скоро к тебе вернусь!
Отправка: стандартная отправка образцов, ничего личного.
Упаковка: хай-так упаковка, в принципе, свою функцию выполняет.
Стелс:
OUTDOOR LSD INDICA TGK-25%: 8/10
ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ TWIXSTONE® LSD INDICA TGK-25%+ Sugar Black Rose INDICA, TGK-25%: 20/10
XTC OREO WHITE, MDMA 220 mg 8/10
Растите, набирайтесь сил и будьте здоровенькими
PS. Воры моих трипов будут гореть в аду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху