Комбо трип-репорт по марке DOB и росс для Картеля и Зітхаймо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Комбо трип-репорт по марке DOB и росс для Картеля и Зітхаймо.
Вес: 1г, 2 марки.
Тестеры: Я и кент, марку хавал только я.
Способ курения: бонг.
Толлер: средний, к ДОБу низкий, пробую психоделики во второй раз.
Дозировка: 2 колпака и половинка одной марки.
Предыстория
Обьявился новый магазин, записался на шишки, вскоре мне отписали в лс что бы скидывал свои данные, спасибо за выделенную пробу и извиняюсь за задержку трипа, а марки я прикупил для себя и друга на Новый Год)
Посылка
Как всегда забрал на фейк ФИО и смс, стелс отличный, запаха нету, доверять можно, у марок тоже хороший стелс.
Маленькие марки без запаха.
Трип
00:00 Закидываю пол марки под язык, горький металлический как мне показалось вкус.
00:15 Марка полностью рассасываеться и я её глотаю.
01:00 Слегка вспотел, смотрю в другую комнату и вижу что что-то не то с шторами, какие-то они кривые))
01:30 Уже появились неплохие визуалы, слегка начал болеть живот и захотелось блевануть))
02:00 Приходит подвыпивший друг и предлагает курнуть по банке, ну а я и не против, идем в магазин по колу, на улице очень красиво, цвета изменились, ветер приятно обдувает мое лицо, этот дворик меня просто завораживает)
02:30 Курим по 2 банки россыпи от ЗітХаймо, заходит очень легко, кола придает сладкого приятного вкуса.
03:00 Ну нас и начало переть, мы кричали на целую хату, слушали музыку и выбивали на столе ритмы, так хорошо я еще никогда не смеялся, очень сильно пробило на ржаку мы чуть не разь**али бонг, я с другом катался по полу и задыхался от смеха.
04:00 Все это время мы просто угараем и слушаем музыку, мы сделали свой оркестр и херачим по столу и полу, я сделал нам дискач и мы в темноте плясали, ор очень сильный.
04:30 Переместились к другу в комнату, наш оркестр дальше играет песни, ржака еще та)
05:00 Залип на кислотную музыку, хапка сильно усилила визуалы, вижу фракталы и все плывет и скачет,все кажеться то маленьким то большим, могу приближать свое зрение как-то так, смотрю другу на джинсы а они у него красными точками вместо синих)
05:10 Смотрю на голову друга который сидит возле обоев, все обои у меня словно 1 целая текстура, его голова очень маленькая и стены словно её плющат, но тут я понимаю что это с такой плоскости, меняю плоскость и его голова расширяется
15:00 Всю ночь не мог заснуть, в итоге решил залипать в мобиле музончик читая книги, приятно читать, хорошее настроение и сильные визуалы, все плывет, все что я вижу словно пропущено через глитч-эффект.
16:00 Тут я понимаю что не подготовился к сессии и начинаю все по бырому учить))
17:00 Топаю в универ, на улице очень красиво, иду в наушниках думаю что меня уже отпустило, смарю на парня а он идет и двигает руками со скоростью света, тут я понимаю что мой трип продолжается))
17:30 Как говорил один классик «Легче ху*м чистить фары, чем сидеть 4 пары.», захожу в аудиторию, там говорят люди, я чувствую сильную эмпатию и все эти голоса сливаются в шум и говорят мне прямо-таки в голову, большинство я не понимаю и они звучат как «звуки космоса» с той кислотной музыки)
19:00 Слегка привык к этому, поднялось настроение и я бодрячком сижу в аудитории, разговариваю с друзьями, тут моя очередь идти к декану, выхожу начинаю заикаться) Он говорит: «Садись ты уже, в среду расскажешь.», я благодарен судьбе за такой подарок и сажусь на свое место)
22:00 Еду в маршрутке и везде эти звуки космоса)) Словно это кислотная музыка, сначала немного раздражало, но я привык.
24:00 Наконец ложусь спать закинув в себя 2 таблетки угля.
30:00 Просыпаюсь слегка вялым, вся боль ушла.
Что по выходам: Болел живот(мб и я чет не то сьел), на изи пофиксилось двумя таблетками угля и сном, на следующий день был слегка раздражен, а так вещество понравилось)
Вывод:Как по мне отличное вещество, думал будет держать поменьше, но если подобрать обстановку и зарядиться позитивом, то можна хорошо провести время, еще один репорт об этом веществе буде на Новый Год, россыпь тоже отличная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху