Бошки — Ядовый подгончик от Mad_Fox, Мега Прущие Шишки :))))

  • Автор темы sarcazmitos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sarcazmitos

Гость
Информация о тестере:
Вес: 80 кг
Рост: 187 см
Возраст: 29 лет
Пол: М
Толлер: средний
Кросстоллер: Шишки ежедневно
Вещество: Шишки
Вес : 1 г
Способ употребления: сухой
Ссылка на магазин:
Кладос от Mad_Fox снимаю в одно касание, как обычно очень доступные места, и в то же время хуй какая чайка найдёт. Кароч всё продумано. И место ваще безпалевное. Отличное начало.
В укромном месте разворачиваю подгон, на вид зелёная шишка, охуенно пахнет, чувствую вечер будет сумбурным. По шурику крошу, режу прям в зиплоке, чуть табачка, без табака просто не люблю курить…:_)
Итак, первая банка, 3 затяга, с первого уже подкосило, понял что охуеньчик всё на свете, а так как взрываю в туалете в кафе, так ваще всё весело)) Кашляю, выдыхаю и погнали) Наушники, музяка, Жёлтая Ветка, держит охуенно крепко. Выхожу, закуриваю сигу, ебать разпиздошило с одной банки, хотя толер уже знатный набил но всё же. Вот что значит качество. Иду по центру, размахиваю руками, начитываю рэпчик, люди, концерт какой-то, людей дохуя, музыка, весело, движ, мусора….))
Крапаля измену выловил, но как-то похуй, любовь ко всему миру, ярко-выраженная сатива!) Двигаю дальше, вся картинка в страбоскопе, я счастливый, мне круто!))
Ну прошло где-то около 40 минут, а меня всё не отпускает радость. Я решил догнаться пивасиком и тут понеслась Литр за литром, я пьяный в сраку, литров 6 наверное наебнул, чтоб не ссать криво. А потом ещё пару баночек в догоночку. Ну и по итогу так охуенно стало, что я не очень хорошо помню чем вечер закончился) Подруга утром рассказала, что я нажрался как скот, ещё подкурился и начал к ней приставать )) Ну и у меня пяточка на утро оставалась, но я её в карман рассыпал нечайно, а карман дырявый ну дальше понятно. А этой пяточки утром как раз таааааак нехватало((
Я уже так заебался курить! ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа, Я пошутил)
Так что не парьтесь и не ебите себе голову у кого купить охуенной шишки, Mad_Fox это теперь мой выбор. Одни плюсы : товар качественный, снять клад легко и недорого! Всем мира братья и сёстры! Стафуля, стафчик, АкунаМатата ёпты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху