Бошки — BOSHKAS WHITE WIDOW/ ¦BIG PAPA¦

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
РЕПОРТОS
MJ WHITE
WIDOW
BIGPAPA
…ййЙОУ) Амигос, тут Карлос ХапиньЁ Дусто драпо!)) На волне, радиостанции «Хламина FM»)) Трансляция ведётся при поддержке ДЖА, Мэриджэйн, Undergroundmusic!)…ну и конечно же Большого Бати!)) Короче говоря: Ван Лав — дворам! Салам — братишкам!))
///C появлением нового магазина с ПРИРОДОЙ),… плюсую на природу))! Получаю положительный ответ. Но вариантов с кладами, на тот момент не оказалось…А По прошествии, около недельного времени, они появляются!) И Я, в течении дня, получаю адрес…
Ранним утром,
Ранним утром!
Часиков так в 5.
Можно где-нибудь,
В укромном месте,
Бошку отыскать!))
…Конечно же, не в 5 часов !)) Но утречком, подмотка была уже у меня! В принципе, клад был исполнен, довольно креативно. Так же легко-снимаемо. Но более тщательная маскировка (трава, листья) не помешала бы. А так, в общем-то: …клад ночь пролежал, поднял я его, за секунды, тут однозначно +). Кладмену приветос!) Да) чуть не забыл, локация была в центре!) За что отдельный респект! Обратно шел пешком… Субботний утренний Харьков, отсыпался от очередного бухача…»оставшаяся в живых», молодёжь)) в угаре ), может позволить себе, ещё немного повыЁ@ываться))!…А Я спокойно курсирую, подзасраным, но я хочу сказать — убирающимся! центром (на тот момент)). Держа грамос, этих очаровательных бошек так, как ОСЕНЬ) ещё держит летний СТИЛЬ!)) Ловлю себя на мысли, что надо! наслаждаться этиммоментом, пока есть возможность!…
тэстиньё/ Carlos
пав/ ШШ White Widow
толеранто/ средний
методикос/ водос-апаратэс
По возвращению, открыл конфетку)). Подмотка — стандарт(из/зип). В зипе — шш)…фоткаю. И приступаю к осмотру данного образца!). Шишка среднего размера. Шишка прекрасно высушена!) Шишка плотная, спрессованная и чуть «альдентэ»)! Консистенция волокнистая. Шишка мясистая), я вам скажу). Поверхность слегка липковатая. Жир одним словом!)
Боха настолько плотная, что я рекомендую приспособу) однозначно). Я использовал ножнички…Никогда не режу всю бошку сразу!))…Я более эстетично и с трепетом подхожу к ЭМДЖИ)…Вобщем гроверам однозночный респект! А ТС респект за выбор именно этого СОРТА!)…Отрезаю кусочек!))…
Параллельно улавливаю интонацию запахов))! Аромат у этой шишки благородный и довольно умеренный. Аромат хвойного леса, мёда и фруктов. Слегка земляной, бархатистый и сладкий! Равно как и на вкус: дым бархатистый, цитрусово-фруктовый, островатый. Слегка дерущий, но вызывающий приятный кашель!)…После первого понимаешь,что оно))!…Слегка покашлял…Второй…Покашлял)/Присел/ПРИЛЁГ!)…Хочу сказать, что наперает сразу!) И наперает плотным монолитным потоком! Я бы не сказал что ИНД. или САТ. как-то разделены! В этом и фишка некоторых видов, подобных маслянистых гибридов!)) Повторюсь, тяга монолитная и добрая, веселая, долгоиграющая и что не мало важно…ЯРКАЯ)!)! Час сативо-индорный, 2 часа индорный вектор!) Шмаль лепящая, впринципе и с одного хорошего водного!) Один ИЗ лучших вариков, что я курил за последние пол года! оооочень до-стой-ный Д Е Д! Благодарю сервис БИГ ПАПА за продукт категории ТОП!)
Чесно признаться, я признал сорт Белая Вдова! Я до этого пробовал шш с таким названием, но это явно была не Белая ВДОВА!) А здесь ТРУ РЕБЯТА!) Всем Ё!) Цените стиль! До встречи на вписках!)…
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА — ОБНЯЛ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху