Бошки — Амф — РЕПОРТАЖ ПО КОМБО ПРОБЕ ОТ АТБ-МАРКЕТ АМФ 1г + ШИШКИ 1г (OG Kush)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Увидел запись на пробы (отправкой) от нового шопа АТБ. Название улыбнуло)) Записался и мою кандидатуру сразу одобрили, при чем на комбо) Не ожидал если честно))
Один кент спрашует «это тебе магазин пришлёт», я ж говорю «ну да», а второй кент типа с подколом еще говорит «ага, АТБ», я аж просмеялся)) Говорю так внатуре название шопа «АТБ»
ТТН получил через день. Отправили в пятницу, посылку получил в понедельник, т.к. выходные. При получении возникли некоторые траблы, причиной которым стали узколобые работники НП, но оператор не затрудняясь помог решить эту проблему и в итоге посылка у меня.
Стелс на уровне, мне понравилось! Отправщик знает своё дело!
1) Амфетамин:
Тестеры: я и кент 1.
Толер: отсутствует у обоих.
Сначала решено опробовать амф. В тот день на улице шел сильный дождь и сразу же замерзал льдом на куртке. Поэтому после того, как с кентом забрали, я зашел снять денег и мы направились в ближайшую пивнуху, чтоб там и затестить)
Выпили по пол бокала пива и пошли в уборную. Черчу два жирненьких трека, примерно по 150-200 мг и шмыг-шмыг))
жжение не сильное, но когда начинает спускаться по горлу — довольно неприятный вкус, но нас стояло ждало пивко, запили и всё норм) Первые 5-10 минут после приёма — особых изменений не заметно, долго идёт на разгон. Спустя 15-20 мин начинает чувствоваться тепло по телу, эйфория и замечаем шо мы изрядненько так заговорились) Вышли покурить — сиги заходят на ура, хочется прогуляться. Но поскольку ливень все продолжал идти — решено взять еще по пиву) Этот амф более эйфоричный, чем стимовый. Пруха ровная, без излишних движений и бессмысленного балабольства. Догоняться не хотелось вообще. Выражено держит на протяжении примерно 3 часов, потом эффекты идут на спад, спустя 4 часа почти незаметны. После пили пиво и когда действие окончательно перестало быть заметно отправились к еще одному кенту на хату, дабы покурить бошечек) Но это уже другая история) Выхода вполне терпимы, по сравнению с последним амфом, что я пробовал до этого — их можно сказать нет) Но спать все равно не получается долго.
2) Шишки (OG Kush)
Тестеры: я и кент 2.
Толер: у меня очень высокий, у кента полностью отсутствует.
Оуджи Куш до этого момента пробовал один раз. Уже забыл шо и как оно по этим шишкам и тут появилась возможность освежить, так сказать, память)
Заходим на хату, сделали на быструю руку какой-никакой такой водник, что я вообще не подумал бы шо придется с такого когда-то курить)
Отрезал большими ножницами кусочек, так как маникюрных нет, как и гриндера — пришлось крошить пальцами. Крошится тяжело. Шишка довольно маслянистая. Запах очень приятный, пахнет природой, душистыми травами.
Кент курит пару банок, я три с хвостиком)) Смотрим друг на друга, изрядненько так навалило) Закуриваем по сиге, дабы усилить хай) Это был контрольный!) Сидим, молчим)) Ахах) Кент говорит ща я за телефоном в зал схожу, музыку на кухне включить на колонках. Ушел, я слышу звук как он прыгнул на кровать, думал он за тельчиком потянулся, он там на зарядке стоял, а я сижу жду на кухне. Тишина начинает проникать в уши, будто как-то звучит. Каждый звук звучит отдельно, я сижу смотрю то в окно, то на комнату, то в окно, то на комнату)) И ищу ассоциации в своей памяти, где я видел что-то похожее) Кента нет уже почти 10 минут, я хотел сразу сходить глянуть шо он там, но придавило так, шо ноженьки меня б наверное не подняли)) В итоге захожу я в зал еще через 5 мин, валяется тело — дрыхнет мёртвый сном) Думаю, ну я тогда в наушники) Выключил свет, закрыл глаза и включил в наушниках этот трек:
Меня так раскрыло, звуки все такие протяжные, льются как вода через уши и в мозг. С закрытыми глазами, я будто лечу по тоннелю, как в Speedx. Не так отчетливо, но суть вы поняли))
От музыки у меня мурашки по телу, невероятной силы эйфория от таких глубоких звуков. Продолжительна, как женский оргазм Через час меня попустило, но шлейф остался. Очень крутая шишка, я б такi курив та курив)) Что я в принципе и делал весь следующий день)
Бошки мне очень понравились. Благодаря им, кстати, вспомнил свой давний трип от этого сорта) Было, что-то подобное))
Хорошо, шо оставил на сегодня пятнышко, сейчас пойду наверное докурю, что осталось от пробничка))
Вывод: сервис шопа АТБ-МАРКЕТ мне очень понравился. Ребята работают оперативно и слаженно! При возникновении каких-либо загвоздок, незамедлительно стараются решить их. К быстрым отношусь более лояльно, чем к познанию несметного числа сортов каннабиса, поэтому больше эмоций я получил конечно же от шишки!) Ну а так, амф неплохой, относится к ряду среднестатистических.
Благодарю за оказанное мне доверие и предоставленную комбо-пробу! Побольше вам добросовестных клиентов и развития в бизнесе! Мир!
Оценки:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Амф: 6.5/10 (эйфо/стим — 70/30)
Шишка: 10+/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху