Больничный трип-репорт или Тест шишки от BudzBunny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Веду прямой репортаж из стационара больнички, нахожусь на территории, пью компотик, лицо загорает на солнце
В принципе, для полного счастья не хватало только плотной затяжки с тгк.
Замечательный, всеми любимый кролик BudzBunny порадовал свежим кладом относительно недалеко от моего места обитания
Информация касательно местонахождения и внешнего вида самой вкусняшки была подана селлером в полном объеме и лёгкой для понимания
Тестируем шишку сорта Northern Light
Вес пробы: 1 гр по информации от продавца, присутствовало несколько крупных соцветий
Способ употребления: курение через пипетку
Тестер: Мяу / ж / 24
Толерантность: крайне высокая
Кросстолер: мдма кристаллы
Описание вещества:
Средней плотности прессованная шишка, отлично просушена. Замечательный окрас включает светло-зелёный основной цвет, который разбавляется темно-фиолетовымии ярко-морковными вкраплениями. Виднеются невооружённым глазом трихомы. Вблизи крутых фоток временно нету, так как полетел мой макро-объектив
Аромат шишки свежий, как морозная ночь***
Фото уцелевшего кусочка:
Описание действия:
Пипетка забита, прекрасный тёплый весенний вечер сопровождается прекрасным натурпродуктом, делается затяжка (по моим меркам приблизительно равно обычной моей банке).
Заходит в лёгкие неплохо, можно даже слегка задержаться с выдохом. Каких-то особых вкусовых нот я не заметила, а возможно просто не обратила внимание, но самое главное, что во врем курения горло на куски не раздирает, и не заливаешься диким кашлем; всё хорошо в меру, как говорится!)
Далее что мы имеем именно по действию:
Эффекты слегка с поздняком, хотя даже скорее идёт плавная постепенная накурка в течении первых 15-20 минут. Каким образом становится понятно, что «время икс» настало Во-первых, практически сразу ощущается лёгкая приятная тяжесть в верхней части головы, как будто недавно встал с кроватки и не до конца проснулся ещё.
Уже с начальной затяжки, даже несмотря на высокую толерантность, внутри тебя наступает тотальный Релакс, и умиротворение обволакивает с ног до головы в нежный кокон
Отличительной чертой данной шишки является практически 100% пофигизм. Ну, овощем, конечно не станешь, но исчезает тревожность, апатия и печаль. Любая проблема в принципе проблемой не считается, улыбка на лице сопровождает вас во время трипа.
Движения становятся плавные, пропадает дерганность, нервозность, торопливость и суета. Можно спокойно наслаждаться тёплым солнцем и пением птиц, каждая минута — в радость.
Слух обостряется но и слегка искажается, каждый звук из общей массы доходит по отдельности, в порядке очереди, в замедленном варианте, так сказать. С такими темпами не забудьте перед банкой подготовить для себя качественный музыкальный материал
Ещё хочу отметить лёгкую эйфоричность данного шишла, даже можно сюда добавить и минимальную эмпатию
Выводы/итоги
Отличный сорт, на самом деле подходящий под различные ситуации — как и для решения утренних задач, так и для успокоения души и вечернего релакса. Каких-то супер экспертных оценок давать не буду — мои рекомендации и описание касается больше части восприятия и акцента на изменении поведения под данным ПАВ.
Шишка, мне кажется, более содержит индику, процентов на 70.
Касательно работы/важных дел и тд всё-таки стоит быть аккуратнее с дозировками, так как даже от одной банки вашим глазам несдобровать, имеется в виду классический «сонно-уставший» взгляд и характерное покраснение.
Ещё, чтобы вас не застало это врасплох, сушить будет довольно сильно )) я, лично, каждый раз, когда в очередной раз выходила на улицу, заблаговременно запасалась чаем/компотом/ да той же минералкой даже.
Побочных эффектов наподобие головной боли/тошноты и тп мною замечено не было, хотя сосуды и дают о себе знать, когда чрезмерно увлекаюсь курением.
Мяу рекомендует сорт Northern Light от BudzBunny, но помните: шо занадто, то нездраво!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху