БЛОГЕР С РОВНО РЕКЛАМИРУЕТ НАРКОФОРУМ

Реклама секты ... Ну просмотров конечно дофига
 
напас...
не удивительно , что он по форумам начал снимать видео
до этого рекламу магазинов, которые работают отправками , выкладывал на ютуб (по поплавскому даже как-то снял:D)
 
напас...
не удивительно , что он по форумам начал снимать видео
до этого рекламу магазинов, которые работают отправками , выкладывал на ютуб (по поплавскому даже как-то снял:D)
Ну блин опасно мне кажется такие видосы снимать. Не кчему хорошему это не переведёт...
 
Ну блин опасно мне кажется такие видосы снимать. Не кчему хорошему это не переведёт...
его деанонили и угрожали..
к тому же было много слухов , что он чайка и т.д
 
Чувак думает что он бетмэн
 
Ну блин опасно мне кажется такие видосы снимать. Не кчему хорошему это не переведёт...
я под словом `фигею`-это подразумевал.
Сообщения автоматически объединены,
его деанонили и угрожали..
к тому же было много слухов , что он чайка и т.д
та,оно сам знаешь как-`слухи,есть слухи`
 
я под словом `фигею`-это подразумевал.
Сообщения автоматически объединены,

та,оно сам знаешь как-`слухи,есть слухи`
ну такое , в любом случае он поступает неправильно , его основная аудитория подростки . которые если раньше не знали где/ как купить и в какой-то мере их это отгораживало от всей грязи , теперь будут знать про секту...
сомнительный форум кстати, после регистрации 2 раза только заходил и больше чем на пару минут меня не хватало.
 
ну такое , в любом случае он поступает неправильно , его основная аудитория подростки . которые если раньше не знали где/ как купить и в какой-то мере их это отгораживало от всей грязи , теперь будут знать про секту...
сомнительный форум кстати, после регистрации 2 раза только заходил и больше чем на пару минут меня не хватало.
вот на счёт подростков,то да-этих надписей на стенах хватает,форумов,чатов,а вылаживать тудат-это лишнее(мягко говоря)и так третьтстраны наркотики любит(,оно не к добру((
 
вот на счёт подростков,то да-этих надписей на стенах хватает,форумов,чатов,а вылаживать тудат-это лишнее(мягко говоря)и так третьтстраны наркотики любит(,оно не к добру((
Согласна надписей хватает. Но эти надписи в основном швиры и фейки ...
 
Согласна надписей хватает. Но эти надписи в основном швиры и фейки ...
без разницы,если малолетка заинтересуеться(при этом даже попадёт на швыра)-то он в интернэте найдёт,надписи делают своеобразный толчок
 
без разницы,если малолетка заинтересуеться(при этом даже попадёт на швыра)-то он в интернэте найдёт,надписи делают своеобразный толчок
Ну значит ему нужно пройти через все это ... Что поделать, такая судьба:D
 
Ну значит ему нужно пройти через все это ... Что поделать, такая судьба:D
ты права,как говориться `за что боролись,на то и...`.тут сами с горем пополам еле выбрались..)
Сообщения автоматически объединены,
Ну значит ему нужно пройти через все это ... Что поделать, такая судьба:D
но судьба не лёгкая будет,ох как матюкаться будут вспоминая тот день кагда увидел надпись на заборе)
 
Вообще тип этот сомнительный. Не так давно о нем узнала, и не приятно удивилась.
 
Назад
Сверху