Битые шиш от BLVCK Shop или превращение в камень

plotniynapas

Местный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
81
Реакции
114
Вещество: Битые шишки трех сортов: Амнезия, Гибрид - Печенье Бойскаут + Северное Сияние.

Выдан: BLVCK SHOP

https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/

Способ получения: отправкой по НП.
Стелс: Отличный стелс, никакого запаха. Сами шишечки в черном зипе.

1.jpg


Тестер:
Возраст: 20 лет.
Рост: 190 см.
Вес: 75 кг.
Пол: мужской.
Толерантность: средняя.
Последнее употребление веществ: шишки за 4-5 дней до этого.

Характеристики: Перебиты шишки приятного цвета. При близком рассмотрении виднеются кристаллики ТГК. Запах тоже отличный, отдает хорошими, качественными шишками.
Вес: 1 грамм.
Способ употребления: водный.

Сам трип-репорт:

Предыстория:

С этим шопом я уже знаком, раннее он меня побаловал пробой ксанакса. И вот я вижу, что идет еще одна раздача проб, ну я и записался, что еще делать.

Все детали уточнились в лс, и на следующий день у меня уже было ттн.

Дальше пойдет тайминг.

2.jpg


3.jpg

||00:00||
– Достал, короче, я снаряжение для водного спорта и приступил к тесту продукции от BLVCK Shop. Зарядил плотную банку, нажег, и резким вдохом опустошил верх. Слегка придавило на кашель, но это скорее всего из-за большой банки. Сразу почувствовал, что стафф хороший. Не долго думаю засыпаю еще 1 колпак, но уже поменьше. В этот раз не кашляю и дым заходит как по маслу.

||00:05|| – Сразу понял, что накурит меня очень сильно. Сразу затуманилась голова и я уже с улыбкой до ушей, выхожу на балкон перекурить сигаретку. Пока курил думал о всякой дичи, мысли перескакивают с одной на другую.
Сушняк тоже не заставил себя долго ждать. Буквально каждые пару минут я тянулся к водичке чтобы смочить горло.

||00:25|| – Эффект достиг пика, сразу могу сказать, что индика тут преобладает, даже доминирует, я бы сказал. Сразу захотелось повтыкать или просто повалятся на кровати. Принимаю решение пересмотреть один из моих любимых фильмов – «Брат»


||01:55|| – Досмотрел, но я все же такой накуренный, индичный стоун прямо прибил к кровати. Усталость усилилась и хочется уже лечь поспать.

||02:30|| – Еле как заставил себя встать, покушал, попил чаю, и уложился спать. Перед засыпанием меня уже попустило, но приятная усталость не ушла. И полон хорошего настроения я предался сну.


Вывод: Спасибо BLVCK Shop за выданную пробу. По качеству могу сказать, что за свои деньги это ТОП. Даже не ожидал что меня так сильно накурит. Всем рекомендую, берите – не пожалеете.

Оценки:
1. Общение с оператором: 10/10
2. Стелс: 9/10
3. Вещество: 9/10
4. Эйфория: 7/10
5. Индичный stone(релакс): 10/10
6. Сативный high: 3/10
7. Запах, просушка, внешний вид: 8/10
8. Общая оценка: 9/10



С уважением, ваш plotniynapas.
 
Меня сегодня также бошка пригасила)
 
Та да, я даже второй колпак успел только засыпать, и понял, что он не кчему)
 
Однозначно, ведь по сути деньги в зависимости от их количества-определяют качество преобретаемого.
 
Назад
Сверху