¦BIo wAR¦Ровному..BadCoWboЮ…трипРепорт(Одесский амф ОТ ковбоя)

  • Автор темы Bio_war
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bio_war

Гость
Дороги строили строили,наконец-то Было все устроено!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЩЕСТВА
Амф(Сульфат)
ВЕС: 1гр.
ОСНОВА: Комочками,беловатого цвета
УПАКОВКА: Черная изл. 2см на 1,5см(квадратиком) Зип в Зипе…
ПАРАМЕТРЫ ТЕСТЕРА
Пол: мужской
Возраст: 24
Вес: 184+
Толлер: выше среднего
Дозировка: 50мм по первому разу…
Способ употребления: носомЖМЫх
ТАЙМИНГ…
короче начиналось всё тихонько около обеда.
ТЮЛюньТюЛюнь не предсказуемым звонком не предсказуемым типом иииОП 200 на барабане Буква…Слово Амф В СТУДИЮ…Брр вот оплата на руках,и типули на кедулях пляшут около двора..не могу до стучаться до тебя!!! Тут нашуметь уже успел..за что прошу понять,простить и отпустить!
и так 168карета нас везет на место указанное в адресе…
выходим….направляемся,интересуемся у бабули она говорит ТА ВОТ ПРЯМО У АПТЕКЕ.так та не плохо звучит!! чуток бабуля не так поняла,ВЕРНУЛСЯ,переспросил…Бабуля золотая,рассказала,показала!!!даже того чего не просил и то сказала,навигатор2000!!!
аТут я вижу знакомое место ныряю,с волнением понимая ШОсь НЕ то!дзыб перепутал парадные,а место ну пиздец. Одинаковое,на первый взляд! подхожу на нужный..Все быстро находим,уходим. и так думаем дать….хмм….
-КЕНТ: вон смотри открыто,пойдем говорит мне он! Г
-Я: пойдем…
То я всю дорогу накуреный спокойный..
(00часы) : (00минуты)
00:00 по 50-60мм ЛЯП.на грудь
00:00 — 00:05 первые 5 минут очень печет в носу,падает прямо маленькими комочками в горло,не приятное ощущение.(желательно быть с водичкой)
00:10 -00:15 до сех пор печет, начинают потеть ладони,пьём водичку,от пекухи в половине лица не перестаем передавать ее друг другу
00:20 — 00:25 под желудочная дала первые проявления,значит стафФ не из плохих(выворачивает,отрыжка не приятная)! уже как закономерность!!!
00:30 — 00:40 едим в маршрутке,уже на приятной ноте сопоставляется диалог,братик,сватик и т.д.)!
00:45 выходим С кареТЫ 168…двигаемся в сторону дома! Уже не малейшей усталости в ногах,и с массой мыслей в голове!
00:50 — 01: 00 ДОходиМ до Дома…Сразу же Беспокоимся О тех кто нас ожидал,при этом все рассказывая им что и как было….
01:05 Картина у окна снимается на стол,ссыпем мы туда еще по 100 каждому в лицо…
02:00 ПОЛНОЕ ДВИЖЕНИЕ,МАССА МЫСЛЕЙ,ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
03:00 ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
04:00 — 05:00 КОЛЛЕКТИВНО ВЗЯЛИСЬ СТРОИТЬ КАКОЙ-ТО НЕ ЗЕМНОЙ БОНГ,ТАКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ КАК — ШЛАНГ ОТ БОЛЕРА,РЕЗАНЫЙ НА ПОПОЛАМ,НОЖНИЦЫ,БУТЫЛКИ,НУ КОРОЧЕ так будет проще…
https://Бмврц.bz/data/attachments/1/1687-b8923c9c9bd12642408b4622c699e720.jpg ФотоПРоизведенияИскуства
Внутри 2 бутылки,все куриться все работает!!! КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ ХУй Его Знает…Но курить та через него НЕ ХУЙ!!!ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ во всяком случае для меня
……..
Оценка веществу:
Стим: 8\10
Эмпатия: 8\10
Общая оценка: 8\10
Оценка магазину:
Оперативность: 6\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9\10
ИТОГ / ВЫВОД : Рекомендую КОВбоЯ….При появления его в сеть,извинился за задержку и в скором врмени уже дал РОВнейший адрес!!! Единственное что мешает поставить твердую 10 салерру…только задержка по непонятной мне причине….В о стольном,довольны и удовлетворены!!!
Всего доброго,успехов на данной площадке,удачных продаж и адекватных клиентов
¦OWorld’s brother — Good day … From the heartO¦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху