"Бесконечные постэффекты" от грибов

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
32
Привет сктанты! В этой теме я хотел бы поведать о своих побочных эффектах от употребления грибов. Псилоцибиновые грибы мне очень сильно нравятся, хотя я их употребляю не так часто, как хотел бы этого. Пследний раз кушал псилоцибиновые грибы давненько, ещё весной, съел я не так уж и много, всего 3 грамма, трип был просто великолепен, но, это не так важно. После последнего принятия грибов, мой разум изменился в лучшую сторону, я стал более счастлив и всё такое, как в принципе и должно быть. Моё восприятие мира немного изменилось, например: когда я захожу в подземный переход, он мне кажется невероятно длинным, я замечаю всё, что находится в этом туннеле, будто бы я до сих пор под грибами, такая же херня и во время того как я хожу по длинному тротуару или прохожу полки магазина, всё кажется неебически вытянутым. Обычно, в темноте я отлично ориентируюсь по квартире, но, теперь я стал немного путаться. При всех этих постэффектах, я вроде нормально думаю, всё понимаю, точнее соображаю так же как и до грибов, это не как HPPD, когда тебе сложно до конца понять, что ты в реальности. Вся эта ебала длилась два месяца, потом на третий месяц потихоньку пошла на спад, теперь всё не такое вытянутое как раньше. Этот пост я создаю не для того, чтобы меня жалели или подсказали как от этого избавится, вовсе нет, наоборот прикольно, застрял навсегда в мини-трипе, может быть у вас тоже такое было? Надеюсь вам было интересно почитать, большое спасибо

P.S. Я не слишком много тусуюсь на секте и не знаю в какой раздел нужно было кидать эту тему. С перепугу, что меня забросают помидорами, хотел кинуть во флуд, всё таки кинул в раздел "Психоделики", не бейте, ай-ай-ай
 
Плохо когда плохо, хорошо когда хорошо
 
Блин, чувак, многие тебе позавидуют))
 
я грибы не пробовал еще не доводилась))
Ну такое восприятие мира на следующий день абсолютно понятно, но чтобы на длительное время оставаться под таким эффектом, думаю это прикольно, хотелось бы испытать на себе)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Ну такое восприятие мира на следующий день абсолютно понятно, но чтобы на длительное время оставаться под таким эффектом, думаю это прикольно, хотелось бы испытать на себе)
походу что то типа марки:)
 
Ел 5гр, действительно грибы оставляют очень приятный осадок. Если лсд по большей части очищает меня в эдакой "социальной" мере делая меня человеком без примесей, то мистические шляпки регулируют процессы на какой-то нейрохимии заставляя себя чувствовать какое-никакое счастье и позитив вместе с компанейский настроением на фоне этого,также улучшились когнитивные навыки
Плиз когда копипастишь редактируй хоть чутка
Сообщения автоматически объединены,
Подтверждаю сказанное автором
 
Последнее редактирование:
Ел 5гр, действительно грибы оставляют очень приятный осадок. Если лсд по большей части очищает меня в эдакой "социальной" мере делая меня человеком без примесей, то мистические шляпки регулируют процессы на какой-то нейрохимии заставляя себя чувствовать какое-никакое счастье и позитив вместе с компанейский настроением на фоне этого,также улучшились когнитивные навыки
Сообщения автоматически объединены,
Подтверждаю сказанное автором
Чувствуешь себя как Нео из Матрицы))
Открылись все чувства и способности ,а главное, по другому смотришь на мир
 
  • Like
Реакции: Gobb
Чувствуешь себя как Нео из Матрицы))
Открылись все чувства и способности ,а главное, по другому смотришь на мир
Ага, да ещё и неплохо в мозгах порядок наводят ребята, а слуховые галлюцинации/видения и всяческие другие игры с чувствами забавляют
 
Чувствуешь себя как Нео из Матрицы))
Открылись все чувства и способности ,а главное, по другому смотришь на мир
Почти от всех видов наркотиков открывается другой мир в той или иной степени!
 
Даже и не знаю, хорошо это, или плохо, ведь реально мыслить не всегда получится
 
Ну такое восприятие мира на следующий день абсолютно понятно, но чтобы на длительное время оставаться под таким эффектом, думаю это прикольно, хотелось бы испытать на себе)
Ну восприятие мира во время действия грибов, конечно с чем-либо сравнить сложно:grinning:,но что касается "отходняка",то он как ни странно не очень то и трудно переносится:wink:
 
Ну восприятие мира во время действия грибов, конечно с чем-либо сравнить сложно:grinning:,но что касается "отходняка",то он как ни странно не очень то и трудно переносится:wink:
Лично у меня отхода вообще на ура проходят, лёгкость в голове, свежие мысли)
 
Лично у меня отхода вообще на ура проходят, лёгкость в голове, свежие мысли)
Ну это ещё зависит от того ,сколько употреблял(а).Если много,то отходняк легко не пройдёт...:)
 
А от лисичек так можно?
 
Назад
Сверху