Белый орех или же Кокаин от VisaWhite (Белоснежка)

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: VisaWhite
()
Вещество: Кокаин
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки на ежедневной основе
Толер: Низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: ~125мг
Инф. по времени действия: 30+ минут
Клад
Клад как и всегда у визы,был четким и продуманным,очень радует четкое описание и инструкция по снятию клада.По прибытию на место,клад даже без открытия фотографии,был с легкостью снят,в одно касание.(10/10)
Употребление и трип-репортаж

Сняв клад,заказал себе такси и отправился домой.По прибытию было уже слишком поздно начинать тест,поэтому ложусь спать.На утро только открыв глаза,сую руку в тумбочку и достаю зип-лок с кокосом,протерев поверхность тумбочки влажной салфеткой,а затем сухой высыпаю весь пробник на тумбочку,орех почти весь в мелких камушках,приступаю к измельчению,делать это нужно аккуратно,так как камни сильно стреляют.При измельчении,ощущается легкий аромат бензина,полностью измельчив пробник,делю его на 2 равных части,одну часть ссыпаю обратно в зип-лок,а для другой уже скрутил банкноту.Одним легким движением,вся дорога залетает в нос,спустя секунд 15 слизистая носа начинает неметь,постепенно стекая в глотку,которая тоже начинала неметь,уже через минуту у меня онемело пол лица и вся верхняя челюсть,включая зубы.Начинаю ощущать приток энергии и эйфории,причем такой натуральный,будто ничего и не принимал.Уже через 5 минут после приема,голова заработала на все 100%,начал ощущать себя просто богом,ощущение будто мне все под силу,что горы крушить,что море по колено.Начинаю собираться на работу,все делаю быстро и легко,те ежедневные процессы что я делаю каждый день,с утра по пол часа,удалось сделать за 10 минут,я просто пархал по квартире как бабочка,единственное что не давало мне покоя,это то что с момента приема прошло около 15 минут,а у меня досих-пор пол лица онемевшее,это дало мысль что в орехе могла присутствовать примесь ледокаина,просто не один из тех кокаинов что я пробовал не вызывал онемения так на долго.Эйфория и стимуляция от данного порошка просто сказочная,основной ее плюс в том что эффект очень натуральный,нет такого ощущения будто такое состояние вызвано приемом ПАВ,ну при этом эффекты насколько сильные,что чувствуешь себя богом.Только на 20 минуте действия онемение прошло,а сам эффект длился еще около 10 минут,затем эффект резко спал и начался обыденный для меня день.Подведу итог,кокаин высокого качества,единственным недостатком считаю только долго онемение,данный порошок лучше 80% того что представлено на рынке в данный момент,не называя имен,могу сказать что на ресурсе в данный момент,лишь 2 продавца смогут конкурировать по качеству с данным кокаином,а если брать во внимание цену,то этот кокаин сейчас топовый на ресурсе,по соотношению цена-качество.
Эйфория: 11/10
Стимуляция: 10/10
Оценка: 11/10
Оператор: 11/10
Качество: Кокаин высокого качества,лучше чем у 80% конкурентов.
Итог
VisaWhite один из эталонных продавцов,в плане качества и цен,также и в данном случае,Кокаин отличнейшего качества,при этом с самой низкой ценной на ресурсе.Любителям кокаина,крайне рекомендую попробовать данный продукт,вы точно не будете разочарованными.Желаю продавцу успеха в бизнесе,много порядочных клиентов и стабильных доходов.Спасибо за предоставленную пробу.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху