[Барнаул] Сильный микс от Кристины. Легален в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Colt

Гость
Всем доброго дня !Наш магазин рад преветсвовать вас , братья и сёстры !)
Мы предлогаем вам совершенно легальный товар на территори РФне попадающий в список.Микс 1к7.на реагенте mn40
Будет роздано 6 проб.

Фото0128.jpg


Прайс(Росс):
1г - 400
2г- 700
3г- 900
5г - 1200

Связь - Brosix : kris.brn
Будьте вежливы ,оператор - девушка. Всем мира и добра"happy"
 
С открытием).можно записаться на пробу за трип?
 
с открытием на родном алтае! хотел бы затестить ваш продук если можно? с меня трип в крочайшие сроки, а это вам от меня
IMG_2014025_193951_6.jpg
 
Привет всем.
запишусь на тест +1
 
записаны , адреса в лс через пару часов думаю будут)
 
Приветствую с открытием Систер)!Запишите на пробу за трип репортаж с фото!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- адрес выдан.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- адрес выдан
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- адрес выдан
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- адрес выдан
 
Добрый вечер. Осталиль места на пробу???
 
пару мест осталось, накладочки небольшие выходят. поэтому дораздам всё завтра+думаю ещё пару-тройку пробников можно было бы выделить. посмотрим ,что отпишут)
 
бро +1 на пробник.красочное описание вашего товара"трип-репорт",оценка вашей мины"клада" и с загрузкой фото.все четко))))).
 
все еще раз пт! и так записался , получил это как у всех , че рассказывать за это, а получил вот что ------
IMG_20140127_212351.jpg
вес видно на фото, примерно грам , для пробы норм!сам клад лежал грамотно быстро снял в белюдном месте за домом,подехал к дому на такси , такси свалило типо все отработал , снять то снял я быстро а вот свалить неполучилось , вышел я во двор обратно и давай в такси звонить ,вызвал, жду, смотрю ппс раз к одному паду раз к другому,смотрю ко мне идут , думаю пора скинуть, скинул, стою, подходят и чет ломяться в падик,моя проба в метре от них,смотрю таксо едит , стою жду когда свалят эти, только они отшли я хвать ее и в таксо,фууу думаю...приехал домой забил сижку,маленько))курнул, настигло быстро) кайф приятный не бычий) держит примерно мин 30, спад норм!) сежу сейчас жру сладкое) и так вердикт . зк 5!!!кайф 5!!! а вот вкус плохой у ней мне не очень поэтому 4! а в целом можно брать!!! ТС свари на чем нибуть другом чтобы небыло этого вкуса и вообще товар огонь будет!! удачи вам! брать можно!!!
 
спасибо за отзыв. все пожелания учтены , уже завтра постараемся поменять основу+усилим концетрацию.денёк пробы раздадим ещё. со среды начинаю полную работу)
 
бро +1 на пробник.красочное описание вашего товара"трип-репорт",оценка вашей мины"клада" и с загрузкой фото.все четко))))).
Ты где тут увидел бро? тут Тс вроде девушка?!!
 
+1 запишусь на пробу микса за трип.спасибо.
 
Приветствую Нового Продавана!!Желаю ровных сотрудников и порядочных покупателей!остальное прибудет со временем!=)
 
Cистер пиши на тест,дудки) репорт по факту
 
Последнее редактирование модератором:
кристин раздавать то будешь?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху