Баги сайта rcclub

varikRC

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Telegram
@zakymarim
Не знаю куда написать, не увидел нужный раздел.
Юзаю ваш сайт и нашёл несколько траблов.

- После регистрации нового пользователя на почту не приходит письмо активации. Я прождал неделю почти, но потом случайно подзабыл пароль, сделал ретрив и линк в письме со сбросом пароля автоматически активировал акк

- при переходе по ссылкам редиректа выкидывает на страницы rcclub.com которые не работают


ну а так в общем сайт зачётный, спасибо администрации
Сообщения автоматически объединены,
если бы ещё можно было редактировать свои посты...
 
После регистрации нового пользователя на почту не приходит письмо активации
Это была временная проблема из-за недоступности адреса rcclub.com и ее уже нет, почта исправно доходит, иначе вы не получили бы и письмо восстановления.
при переходе по ссылкам редиректа выкидывает на страницы rcclub.com которые не работают
Да, сейчас есть технические сложности с тем адресом, но я прилагаю все усилия, чтоб как можно скорей вернуть его в работу. Все ссылки должны работать.
если бы ещё можно было редактировать свои посты
При регистрации вы поставили галку, что согласны с условиями и правилами Форума RCClub, но видимо не читали их. Там черным по белому написано, что первую неделю после регистрации пользователь не может редактировать и удалять свои сообщения, участвовать в голосованиях, добавлять репутацию, редактировать подпись, публиковать, редактировать, удалять сообщения в профиле и отправлять заявки на вывод денежных средств. По истечении недели эти ограничения снимаются.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху