анжел даст

mafuia

Местный
GramRC
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
54
тема нормальная в плане прет но немое.психоделик дисицилтив достаточно сильный.получил от прекрастного магазина 4emstore в качестве пробника 3 пилса.доставили на следующий день после заказа прям до калитки.был с просони и поэтому не заморачиваясь распечатал и выпил одну.лег обратно поваляться т.к было 9 утра а привык спать минимум до 11.думал поволяться минут 30 и на работу...но к сожалению для себя уснул.просыпаюсь через час ужас все другое васприятие звука иное в ушах стоит небольшой звон вскочил попить от страха а я оказываеться маленький как гном но руки пластелиновые и очень длинные.да ванной шел очень долго было безумно страшно не вернуться назад говорить стал писклявым голосом благо был дома один и разговаривал сам с собой.галюны были конкретные.я смирился совсем этим залез под одеяло и ждал когда мировозрение вернеться.все вернулось без отхода и депресии через 4 часа.пробовал назально такойже эфект только мгновенный и достаточно пол пилса.тема ох...еная 4emstore рулит отлично ну и все у кого есть данный товар
 
А я названия путаю всегда анжел или крэйзи какой как прёт, надо запомнить
 
Назад
Сверху