Анонимность в Skype(соединение через tor)

а если скайп постоянно в офф, как то по нему можно отследить деятельность, если таковая была , но ооооооооооочень давно. воспользовался всего один раз
 
ну дак скажи какой порт. а что делать если ты оператор, а продавец работает через скайп?
9151
а на счет второго, если скайп не на дедике то жди гостей. А продавец-барыга, которому пох на своих людей. А вообще скайп ну никак пратически не обезопасить.
 
а если скайп постоянно в офф, как то по нему можно отследить деятельность, если таковая была , но ооооооооооочень давно. воспользовался всего один раз
Если ты боишься за себя, то успокойся-это параноя) если бы кому надо было уже нашли бы давно)
 
вот одного понять не могу как торбраузер влияет на трафик скайпа у него трафик разве через браузер идет?
 
вот одного понять не могу как торбраузер влияет на трафик скайпа у него трафик разве через браузер идет?
там хитрый алгоритм выхода в сеть у скайпа, если вкратце он ищет самый короткий путь и потому лезет в обход тора постоянно.
 
А пытаются торифицировать просто через торовский порт пустив скайп) дело ведь не только в браузере, а в луковичном роутинге-браузер просто написан специально под сеть Тор, а так хоть чего можно пускать через Тор.
 
огромное спасибо за инфу очень очень!
 
Скайп проскочит мимо Торовского порта ГАРАНТИРУЮ.
Не стоит так делать! ОН и впн облезть может. Действительно, я бы не рекомендовал его для серых дел, ну или в крайнем случае только с деда запускать.
 
Мне кажется, что он не безопасен и для обычной переписке
 
Мне кажется, что он не безопасен и для обычной переписке
Ну, почему же. Допустим с друзьями, родственниками поговорить в самый раз.
Ведь не будешь им объянять, как установить джаббер)
Все таки скайп-это самый распространеный месенджер с видео потоком.
 
skype такая какашка, он даже фаервол обходить может и делать еще кучу разных пакостей. кому интересно загуглите "Крис Касперки skype" (есть хакер такой именитый), он все подробно разжевывает
 
полезно и просто а все тупят!!!
 
Tor не поддерживает UDP соединения, а скайп как раз работает по UDP. Так что все это херня. Парам-пам-пам-пам.
 
НАХ Скайп прошло его время , народ учитесь и используйте то что надежнее!! И vpn И ТОР НЕ СПАСУТ СКАЙП !!
 
Соглашусь скайп свое отжил!!
 
Ребят, вижу что тема старая, однако, такой способ соединения скайпа еще работает? Прикол в том, что мне важно использования именно скайпа с определенным клиентом. Думаю, обычным
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
тут не обойтись.
 
Я скайпом уже давно не пользуюсь слишком много требует он, на дискорд перешол и он полностью меня устраивает
 
Нифига себе и не догадывался о таком скайпом очень давно пользуюсь и не аха , ну спасибо хоть знать буду
 
вместо скайпа я как альтернативу использую дискорд,он более анонимен и входит в топ 4 анонимных браузеров
 
Назад
Сверху