ANC AND XTC BLUE PUNISHER TRIP-REPORT FROM NazZick

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
ANC AND XTC BLUE PUNISHER TRIP-REPORT FROM NazZick
screen-shot-2018-06-02-at-15-52-13.png


ВЕТКА ПРОДАВЦА
28141.jpg

https://rcclub.com/forums/anc-kiev-otpravki-a-pvp.778/

ОПЕРАТОР
(На данный момет актуальную инфу смотрим на ветке магазина)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ТЕСТЕРЫ

NazZzick
13051.jpg

М 24 187/80

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Високая за пару дней до теста ПИЛСЫ практисеки в соло сожрал и снюхал 0.5 МДМА кристаллов

КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ

LSD 25 150 Mg за день до Амфетамин сульфат на неделе ШИШ МАЗАР на неделе

НЕИЗВЕСНАЯ ФОРУМУ МИЛАШКА

Ж 20 170/~60

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Средняя на днях скушала ~100 мг МДМА кристаллов

КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ Амфетамин сульфат на неделе

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ

Почта

СТЕЛС

Посылка соответствует описанию все ровно но запрятать и получше можна было-бы стелс позволял

КОМУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

На ресурсе, ровный конструктивный диалог но переписка затянулась на пару дней.
В телеграме все тоже ровно оператор всигда на связи идёт на контакт.
В етом плане все отлично замичаний нет.

ВВОДНАЯ

Как-то бороздил я просторы ресурса убивая скуку и в поисках каких-то приколов выгодных предложений от магазинов или вдруг где пробы роздают. В розделе Трип репортов обнаружил репортаж по ешке от АНЦ удивившись что солевой шоп реализует такого рода продукт последовал в тему и вписался на платную пробу. Мне была предоставлена скидка на пробу в 100 UAH
После оплаты остатка сумы данные скинул оперу но отправка из зи майских праздников была осуществлена не в самые быстрые строки, в качестве компенсации за неудобства мне было предложено чек соли или пару дорог фена, так как скольку я не употребляю в мою посылку добавили ~0,3 амфа сульфата хорошего качества, если данная позиция пойдёт в реализацию и будут пробы с удовольствием подготовлю розвернутый репортаж по продукту. После получения ТТН в тот же день пришла посылка из Киева в Киев лол за 4 дня что я ожидал отправку мог и клад снять но то совсем другая история...
Забрал посылку прибыл домой взвесил пилс на весах 0.4 продавец заявлял 290мг мдма следствено та было ещё 110 мг МДА или ММДА ету тайну нам уже не открыть, главное что не РМА заглохнуть от ешки никто не хочет и я не исключение.
Начинаю подготовку к употреблению, розменаю пилс практически в порох кристаллы МДМА крошить не стал нравяца они мне в таком виде. Полученную масу делю на 4 бомбы опытные пользовати поймут чёго я так зделал новичкам же настоятельно советую делать именно так....
Атмосфера для трипа готова задьоргнуты шторы розложен диван) включённые гирлянды добавляют приятную ноту тепла в комнате вкидывае с милой по первой бомбе и переходим к...

ТРИП ТАЙМ ОТЧЕТ

00.00 - 00.45 Вход у меня и моей Милой кардинально рознится всему пояснение Толер, мне пилса входила без каких либо дискомфортных ощущений с минимальной мазаниной, а вот моя Милая жаловалась на сильный визуальный Ефект но нас не мутило и тошноты не было ни у кого.
00.45-1.30 у меня процес входа завершён успешно мне просто заебись никакого дискомфорта только приятные дрожи и волны тёплой ейфории по всему телу волосы на голове и волоски на руках и даже походу на спине поднялись в верх. Серце колотит внутри что барабан ганяя кровь по всему телу и к причинному месту что не удивительно это же екстази:) но моей милашке плоских утех не хотелось, а хотелось ей тишины и спокойствия и желание было исполнено на тот момент
2.00 Лежим в постели мило биседуем о былом будещем и настоящем царит невозмутимая атмосфера любви и доброты ето то что нам надо ибо бытовуха уже достаточно нас подзаебала сами знаете как ето дом робота и семя вертиш как белка в колесе в таком ритме от кварт платы до кварплаты на ровном месте часто возникают бытовые соры но в тот момент мы просто анализировали все ето и удивлялись насколько мы недальновидны наивны и глупы были когда совершали такие поступки
3.00 Повторное бомбо метание бомбы очень быстро достигли цели без всякого дискомфорта волны ейфории словно цунами об скалы розбиваються об наши тела неимоверным душевным теплом атмосфера дражит от выброса ендорфина серце колотит я будто мотор мы молоды и грешны и между нами больше нет никаких преград. Наши тела згорали в пожаре любви как будто бы в первый и последний раз в жизни.
5.00 Мы лежали в кровати и тяжолыми вздохами ловили свежий утренний воздух освежая измученые плоскими утехами наши невесомые тела
5.00-6.30 Всё ефекты идут на спад мы лежим и биседуем о розном и о личном. Вышли покурить сидим на крыльце и наблюдаем как утреннее сонце своими лучами розмывает последние ефекты употребляемого вещества, царит спокойная и миротворящяа атмосфера и мы просто радуемся тому что мы друг у друга есть.

ВЫВОДЫ

Кругляки отменного поистене европейского качества несмотря на мой конский Толер я целиком и полностью проникся глубиной ефектов от пробы и они неисправимым штампом отбились на моем мировозрении и кардинально изменили отношения в нашей молодой семье... Всем рекомендую етот продукт как для пати так и для приятного время провождения с родным человеком.

СТАТИСТИКА В ЦЫФРАХ
(для тех кто по репортажу не понял о сервисе и качестве)

ОБСЛУЖИВАНИЕ И КОМУНИКАЦЫЯ 10.
СТЕЛС 9.
ВЕЩЕСТВО 10.

БЛАГОДАРЮ ШОП ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫХ ЗА ВНИМАНИЕ.
СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ С ВАМИ ДЕЛИЛСЯ NazZzick ВСЕМ СПАСИБО И ДО СКОРОГО
 
следствено та было ещё 110 мг МДА или ММДА ету тайну нам уже не открыть, главное что не РМА заглохнуть от ешки никто не хочет и я не исключение.
Согласно отчету о таблетках, таблетки "Punisher" содержат МДМА со следами 4-Флуорометилфенидата (4F-MPH).
4F-MPH - это стимулирующий препарат, который действует как ингибитор повторного приема дофамина с более высокой эффективностью, чем близкородственный метилфенидат, также известный как риталин.
 
Назад
Сверху