АмстерШоп Бердянск Шишки Амф

  • Автор темы Night_ninja
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Night_ninja

Гость
Всем привет пишу очередной трипп репорт по стафу данного селлера.
Получил я значит два адреса один с замечательной россыпью другой с амфетамином.
Вообщем погнали !!!
1.тестер(М\20лет\вес 60 кг рост 170см)
2.толер ниже среднего по травокурению.
И нулевой к скоростям
3.Россыпь шишек хэйз:
способ употребления стеклянная трубка .Засыпаю в напер где то 45-50 мг искра,пламя,дым по истечению 3-5 минут я почувствовал что меня накуривает .Через 20 минут выхожу на плато .
попуски и желание жрать наступило через3 часа 45 минут.вообщем при маленьких дозировках в моем случае 50 мг менянакуривало знатно .доя любителей укурится в сопли 100 мг россыпи этихшишек хватит с головой
Перейдем к Фенчику(розоватого цвета) от амстершопа.
Вообщем поднял и полетел тестировать все тот же (М\20лет\60 кг\170 рост)
Высыпаю себе на экран телефона знатные камушки розоватого оттенка дроблю их, порошок сам влажноват .
Черчу дорогу толщиной в две спички длинной в три спички по весу приблизительно 135-150 мг .
Шмыг!!залетело!!
Печет ноздри но не сильно это ощущение проходит спустя 5-7 минут
Через 15 минут чувствуются первые эффекты в виде эйфорических волн по телу и большому желанию высказать свой мысленный поток.вообщем хороший амф» класическая розовая пантера»
И так перейдем к оценкам:
1-Вес закладки(10из10)явно больше чем заявленно в прайсе.
2.Качество клада(10из10) надежно и быстро в касание забирается.
3.Упаковка товара(10 из 10) тут я в первые увидел что бы так круто упаковывали зиплоки в вакумную обертку.мне понравилось.
4.Качество вещества очень хорошее я бы сказал что на данный момент что в бердянске лучше не найдешь 10 из 10
5.Общение с оператором 10 из 10
-тут отдельное спасибо за понимание и хорошее настроение чего стоит только гифка с обезьянками.
Общая оценка данному селлеру 10 из 10
..Пост эффектов после приема предоставленного стаффа замеченно не было.Все без побочек!!
Хочу поблагодарить за выданые пробы и хорошее настроение Всем рекомендую тарится ништяками именно у Амстера.Удачи в бизе Броо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху