Амнезия от Мистера Накура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
спонсор проекта Mr. Nakur
Заранее дико извиняюсь, что подвела по срокам — были на то весомые причины!
______________________________
Отписала я продавцу о моем желании затестить его натурпродут, на что он отреагировал весьма любезно, предоставив мне довольно оперативно адрес клада, предварительно уточнив удобный район из тех, что были в наличии
Работа магазина +++
Единственная загвоздочка у меня произошла непосредственно уже около самого места — нужно было приложить хорошую физическую силу для того, чтобы заполучить клад, продавец не знал, что я маленькая хрупкая, но, как оказалось, я не только коня на скаку остановить могу, но и бетонную плиту перевернуть
Надеюсь всё-таки жители многоэтажки и те люди которые постоянно околачивались и около дома потому что конец рабочего дня, не заметили Странную девочку пытающуюся втихую приподнять бровку.
Но, на будущее клады лучше делать более универсальными, чтобы не возникало проблем со снятием и задержек в виду различной комплекции покупателей
Саундтрек к данному репорту сегодня вытянут из 5го сезона Американской Истории Ужасов
Отличный вариант для замедленного опиумного воздействия, которое сопровождает того, кто покурит предоставленное мне на тест шишло сорта Амнезия.
Тестер: Мяу/ж/24
Толер: низкий
Дозировка: 1й плотной банки будет вполне достаточно на ближайшие полчаса
Способ употребления : домашний водник, классика жанра
Описание вещества:
Плотная спрессованная шишка, очень маслянистая, имеет насыщенный приятный аромат, который при измельчении усиливается и заполняет окружающее пространство. Окрас темно-изумрудный
Вот, собственно, виновница торжества:
Была бы в тот момент у меня профкамера с макро-объективом, можно вблизи даже маленький участок этой шишки превратить в прекрасный фото-холст на всю стену *__*
Теперь о главном:
Значит, при грамотном употреблении, не перебарщивая с дозировкой это шишло можно курить как с утра так и вечером после всех дел. Хотя, на самом деле сорт по действию весьма сильный, индика убойная.
Тайминга нету, да и не нужен он тут, основные изменения, которые вы можете ощутить при употреблении данного шишла:
Помимо кажущегося «замедления» на самом деле можно сконцентрироваться на каком-то одном полезном деле. Конечно, будьте готовы к тому, что вас точно не захочется заниматься рутинными делами, пусть и срочными, лень настигнет вас по всем фронтам) но уделить время делу «для души» получится ещё и эйфория с эмпатией усилятся в несколько раз)
Не зря назван же сорт Амнезией называется
Потому что на время покура вы забываете о каких-то своих мелких негативных моментах в жизни, которые часто напоминают о себе. Если вам давно не хватало «релакса головного мозга» — рекомендую запастись этими шишками впрок!)
Действие начинает раскрываться спустя минут 7
Залипалово конкретное вас настигнет незаметно, но как гром среди ясного неба.
Происходящая вокруг вас картинка принудительно замедляется, но по факту, это вы сами воспринимаете информацию с задержкой, быстрота реакции снижается.
Время действия: около 2х часов
оптимально , как для чистого организма будет 1 банка + 5-7 мин и вторая
Хватит, чтобы забыться в своих мыслях как минимум на час, далее действие постепенно будет идти на спад
Что ещё может наблюдаться у испытуемого при курении этих шишек:
Спустя минут 5-6 после покура наступает очень сильная сухость во рту, вплоть до того, что слово выговорить нормально не можешь)
Ну, у меня так было, честно, самый мощный сушняк в моей жизни))
В общем и целом негативных моментов нет, только позитив, только хардкор))
Рекомендую всем и каждому не упустить возможность затестить это топовое сырьё и лично убедиться в правдивости моих слов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху