Amnesia weed with Wild Wolf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: шишки сорта Amnesia ( 70% sativa )
Толер: высокий
Дозировка: ~200мг
Способ употребления: водный.
Общее время трипа: ~2.5 часа
Вступление:
Archifa продолжает радовать пробами на свою амнезию. С данным сортом знаком уже, наверное, каждый на данном форуме, так как сорт довольно-таки популярен на нашем рынке. Как только я увидел, что волк собирается работать отправками, сразу оставил заявочку на тест, хоть я и на 100% был уверен в том, что вскоре проба будет у меня, так как селлер ещё после последней раздачи отписал мне в лс со словами о том, что обязательно запишет в следующий раз. Из этого можно сделать выводы, что продавец действительно дружелюбный парень, так как такого поворота событий я не ожидал. Он действительно приятный в общении и пытается угодить клиентам. Посылка пришла через 2 дня, так что по дороге ( сука мефа хочица ) домой заглянул на НП и забрал посылочку.
Стелс: 10/10, орнул даже немного. Всё было надежно спрятано, запах не пробивался.
Органолептика:
Шишка светло-зеленого цвета, укрыта кристалликами, отлично просушена. Запах чисто цитрусовый, запах данного сорта узнаешь из миллиона. Было найдено 2 семки, легко перелив в Гриндере отправляемся на балкон чтобы потерять память.
Трип:
00:00-00-10: хорошо выгорает, дым густой, плотные баночки заходят очень даже легко, кашля не вызывают. Очень понравилось курить данный экземпляр. Эффект не заставляет долго себя ждать, сразу меняется мышление, точнее, прекращается, докуривать следующие баночки становится всё сложнее, так как хочется встать и посмеяться немного. Опустив последнюю я понял, что сейчас будет дико, так как на мгновение показалось, что это то самое состояние ‘ебать я в сопли’.
00:15-01:40: Вот это пруха амнезиевская , накурыло знатно. На низкий толер такая дозировка могла превратить те 30% индики в этом сорте во все 100, поэтому будьте аккуратны. Я не ожидал настолько сильногг эффекта, ты прям чувствуешь, что переместился в другой мир, в котором прям распирает от эмоций. Я вдруг вспомнил о шедевральном треке Armin van Buuren’а , атмосфера которого прекрасно передаёт эффекты данной шишки. Осторожно, в сочетании с шишками может вызвать дохуя мурашек
Мы решили отправиться на улицу, девушке какие-то ткани нужны были для рисования, а я люблю просто пиздячить по улице улыбаясь каждому на встречу. О, мороженое нужно взять. Повторюсь в миллионный раз, что из меня марихуана делает ребёнка, да и мир вокруг становится каким-то детским, поэтому всё, чего мне не хватало — это мороженое, всё остальное и так переполняло внутри — радость, счастье, беззаботность. При этом в голову приходили креативные идеи, темы заканчивались осознанием чего-то простого и уже давно привычного, но эффект давал именно осознание этого. Только вот лето уж больно быстро начало врываться, не хватает ещё лёгкого прохладного ветра, так как даже прогулка в футболке требует приёма душа, да ещё и с вечно отключённой горячей водой. Отмечу то, что прогулка казалась вечностью, время довольно сильно замедлилось и плато казалось на много дольше, чем полтора часа.
01:40-02:30:
Эффекты постепенно начали идти на спад, сильный сативный хай начал сменяться индюшиним стоуном. Тем самым стоуном, из-за которого хочется просто плюхнуться на кровать и забыться на несколько десятков минут. Так как в тот день мы крайне мало спали, решили вздремнуть на час, чтобы проснуться и с новыми силами доделать незаконченные дела, а именно покурить ещё. Перекусив горячими бутербродами, отключились in a blink of an eye…
Выводы/оценки:
Данный Селлер произвёл на меня замечательные впечатления! приятен в общении, хороший стелс, да и шишка не слабая, как по мне за свои 260 сативы по-лучше не найти. Надеюсь, будете класть на осокорках, я бы с удовольствием обратился по надобности. Достаточно сильный сативный хай, который сменяется индюшиным стоуном. Шишка приятно курится и имеет ‘приемлемое’ количество семян.
Семки/палки: 9/10, две семачки
Просушка/пролечка: 9/10
Продолжительность: 10/10.
Сила эффектов: 9/10
Вкус/запах: 9/10
Общая оценка магазину: 9/10, есть куда расти, но с таким отношением к работе я могу рекомендовать данного селлера. Он сделает всё, чтобы клиент остался доволен!
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху